Отзывы на книгу «100 новых идей для YouTube канала. О чем снимать в 2017 году?»

Неплохая книга, которая читается за полчаса. По сути, автор собрал и коротко описал большинство популярных форматов на You-Tube. Первые 29 описаны более подробно, остальные – буквально в одном двух предложениях. Книга является просто набором идей, но за такую цену большего от нее и не требуется. Если вы просто хотите запустить свой канал и не знаете с чего начать, то купите и прочитайте. Пара-тройка интересных мыслей у вас точно появится.

Далеко не каждый раз, когда прочтешь новую книгу прямо разрывает, как хочется написать отзыв. да еще не какой-нибудь там, а супер-хвалебный! Книгу я прочла за полтора часа. Не отрываясь. Это о многом говорит! написано прекрасно – все – строго по делу. Ни капли воды и легкий, приятный, отлично воспринимаемый «разговорный» стиль автора. Книга ОЧЕНЬ полезная. Это говорю вам я, хозяйка YouTube – канала, который набирает обороты. Идеи классные. Воплотить их в жизнь – совершенно реально. Так что я отправлюсь, пожалуй, воплощать – кое-что из предложенного автором мне просто запало в душу. Всем, кто любит YouTube и хочет сделать его своей настоящей прибыльной работой, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЭТУ КНИГУ!

Полезная книжка много идей заставляет по размыслить и можно использовать как пособие

Отчасти

Хочется перечитать ещё и подчеркнуть самое главное

Автор честен и говорит прямо что надо действовать видео сами себя не снимут

И запастись терпением!

Своих денег книга, определённо, стоит. Нашёл несколько интересных идей. Более того, книга позволяет несколько расширить своё представление о том, какими могут быть темы YouTube-канала. В процессе прочтения появилось сколько своих идей, которых в книге нет. Для этого и покупал книгу. Заслуженная пятёрочка.

15 февраля 2017
Издательские решения