16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Руны судьбы

Руны судьбы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он пришел ночью, чтобы спасти умирающего. Он больше не воин, лишь лекарь. Жуга решил оставить борьбу в прошлом. Но как укрыться от того, что идет за тобой по пятам?Беды и испытания готовит будущее для Лиса. Теперь травника нарекли еретиком и ищут, чтобы предать огню. Друзья, которых надо спасать, девушка-сирота, которую нужно принять, заговоры, которым невозможно не противостоять. Справишься ли ты с предначертанным?Третий роман Дмитрия Скирюка – завораживающий, фантастический, но в то же время очень правдивый и трогательный – продолжает историю о травнике Жуге.

супер. красивый сюжет, богатый и образный язык. только уж очень мрачно. ну да понятно, и время описывается грустное и страшное. следующую книгу слушать буду, но после перерыва. надо что- нибудь попроще, для отдыха

Классное продолжение истории о травнике Жуге! Думаю, это маст к прочтению всем тем, кто уже знаком с автором. Завораживает и трогает. Мне понравилось! С нетерпением жду продолжение....

Да, согласна. Финал, конечно, шокирует. Шокирует своей недосказанностью. Но благо это не последняя книжка, а только крайняя! Поэтому, всем уже знакомым с автором – очень очень рекомендую!

Замечательное произведение. Яркий, захватывающий мир. Дмитрий – талантище с большой буквы. После прочтения, вновь и вновь возвращаюсь к его творениям. Если хотите почитать что то не шаблонное, то вам точно понравится эта серия.

Первые книги лучше. Здесь мрачноватое содержание, ещё другой чтец. Чтец старается читать с выражением, но сам тембр довольно занудный. И ещё неправильные ударения в именах собственных и нарицательных. Ну можно же как то посмотреть заранее как произносится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он пришел ночью, чтобы спасти умирающего. Он больше не воин, лишь лекарь. Жуга решил оставить борьбу в прошлом. Но как укрыться от того, что идет за тобой по пятам?

Беды и испытания готовит будущее для Лиса. Теперь травника нарекли еретиком и ищут, чтобы предать огню. Друзья, которых надо спасать, девушка-сирота, которую нужно принять, заговоры, которым невозможно не противостоять. Справишься ли ты с предначертанным?

Третий роман Дмитрия Скирюка – завораживающий, фантастический, но в то же время очень правдивый и трогательный – продолжает историю о травнике Жуге.

Аудиокнига Дмитрия Скирюка «Руны судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 24 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-155288-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip