18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Скил

S-T-I-K-S. Скил

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань"Скил" – фантастический роман Дмитрия Сиянова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Человек попадает в мир полный опасностей, мир живущий по своим жестоким законам. Здесь не живут, здесь выживают. Или все же можно жить, а может даже радоваться жизни? Кто знает. Всё зависит от человека. От человека и его умений: умения приспосабливаться, умения нестандартно мыслить, умения собирать в кулак волю, умения радоваться мелочам, умения ЖИТЬ, ЖИТЬ ВОПРЕКИ!Аваста Павел «Смертник»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»Владимиров Денис «Вальтер»Деев Денис «Ночь Грядущая»Сиянов Дмитрий «Скил»Текшин Антон «Окаянный»Уленгов Юрий «Внешник»© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)© Сиянов Дмитрий© ИДДК

Шутки смешные, история интересная, аналогии умные. Читал все серии Стикса и могу сказать что это лучшая книга о Стиксе которую написал не Каменистый. Озвучка на высоте, слушать приятно.

В общем всем спасибо и за текст и за озвучку!!!

Как по мне так на троечку. Сюжет незатейливый, в середине книги герой собирается уйти в другой стаб, затем меняет планы без особой причины. В конце книги такое впечатление, что автора позвали обедать и он быстренько завершил книгу.

Ничего особенного. Не самое худшее произведение в серии, но и восторгов никаких. Растянуто очень сильно, диалоги и рассуждения интересные.

На книгу наткнулся случайно, купил только потому, что «Миры Артема Каменистого», очень люблю его серию STIKS. Прочитав книгу был в хорошем смысле удивлен, книга понравилась, автор молодец, желаю ему продолжения творчества и жду продолжение книги.

Хорошо, интересно, местами даже весело, правда, ближе к концу книги. Декламатор отличный. Обязательно куплую продолжение кода будет. Спасибо всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

"Скил" – фантастический роман Дмитрия Сиянова по миру Артёма Каменистого «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Человек попадает в мир полный опасностей, мир живущий по своим жестоким законам. Здесь не живут, здесь выживают. Или все же можно жить, а может даже радоваться жизни? Кто знает. Всё зависит от человека. От человека и его умений: умения приспосабливаться, умения нестандартно мыслить, умения собирать в кулак волю, умения радоваться мелочам, умения ЖИТЬ, ЖИТЬ ВОПРЕКИ!

Аваста Павел «Смертник»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 1.»

Архипов Андрей «Второй Хранитель. Книга 2. Антагонист»

Владимиров Денис «Вальтер»

Деев Денис «Ночь Грядущая»

Сиянов Дмитрий «Скил»

Текшин Антон «Окаянный»

Уленгов Юрий «Внешник»

© Каменистый Артём (Мир S-T-I-K-S, его устройство и терминология)

© Сиянов Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Сиянова «S-T-I-K-S. Скил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 48 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip