16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон проклятого

Закон проклятого

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот роман – подлинная история того, кого позже назовут Снайпером.Не призрачные воспоминания героя, внедренные в его мозг учеными, а его настоящая жизнь, настоящее имя и на­стоящая биография. История о том, как человек встал на Дорогу Проклятых, потому что это был единственный способ побеждать настоящих чудовищ.А для того, кто вступил на эту Дорогу, есть только один закон – Закон проклятого.Так кто же сильнее – Человек или Закон? Снайпер или его проклятие?© Д.Силлов, 2012© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Для меня истории про Снайпера это наверное самые любимые,из всех книг серии Сталкер.,читаю и слушаю с удовольствием, так как очень интересно узнать,кто же такой и откуда взялся Снайпер. Автору отдельная благодарность за создание такого шедевра!

Снайпер частый персонаж произведений Д.Силлова. Не исключение и эта книга. История становления героя. Сюжет как всегда наполнен событиями. Жаль что эта книга быда не первой в историях про Снайпера, наверно продолжения воспринимались бы иначе. Тем не менее автору зачет, чтецу респект.....

Ну что сказать – кровь, кишки, бессмысленные убийства, невнятный главный герой так и не понявший, что это было. В общем не ясно для меня зачем книга . Может следующие части будут интереснее, ведь это первая книга цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот роман – подлинная история того, кого позже назовут Снайпером.

Не призрачные воспоминания героя, внедренные в его мозг учеными, а его настоящая жизнь, настоящее имя и на­стоящая биография. История о том, как человек встал на Дорогу Проклятых, потому что это был единственный способ побеждать настоящих чудовищ.

А для того, кто вступил на эту Дорогу, есть только один закон – Закон проклятого.

Так кто же сильнее – Человек или Закон? Снайпер или его проклятие?

© Д.Силлов, 2012

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон проклятого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 02 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-141120-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip