Отзывы на книгу «Закон Припяти»

С нетерпением ожидаю продолжение Снайпера. Живой легкий язык Силлова, книга прочитывается быстро. Не устаешь наблюдать за приключениями Снайпера. Жду выхода.

Уже давно слежу за творчеством автора, и являюсь фанатом серии снайпер. Это настоящая боевая фантастика. Очень нравится описание боевых действий и природы, независимо от того в каком мире находится ГГ. Сразу чувствуется свой стиль. Я с нетерпением жду новых книг от Д.О.Силлова. Хотелось бы побольше упоминаний о Викторе Савельеве. Надеюсь что данная книга вызовет такие же положительные эмоции как и все остальные. Удачи автору и больших творческих успехов.

Конечно, это конвейер, но тем не менее – стиль у автора хороший, поэтому новые книги читать не скучно, хоть они и крайне предсказуемые. Кто-то кому-то обязательно мстит, все погибшие лучшие друзья Снайпера обязательно воскреснут, на читателя не раз свалится ворох поднадоевшей философии… И всё-таки, книги о Снайпере читаю и читать буду, так что удачи автору!

Отлично, как всегда. Только как-то очень быстро прочиталось. Хоть и дважды. Впрочем, всю серию романов я прочитал уже дважды. Самое настоящее мужское чтиво.

Эта закономания и снайперомания уже порядком поднадоели . Мало того берутся старые книги и переделываются на новый лад . Это наталкивает на мысли что автор штампует их не для читателей а для своего личного заработка . Силлов стал этакой себе Донцовой мира Сталкер .

Очень хорошая книга читал очень понравилась!

Жду еще продолжение цикла снайпера!

Фантастическая книга особенно понравился момент про пекаря!

Сюжетные повороты этой книги держат читателя в полном предвкушении. Серия Снайпер продолжает меня поражать. Приступаю к чтению следующей части.

В целом – крепкое продолжение истории путешествий Снайпера, фанатам – рекомендуется. Немного поменялся стиль и насыщенность, тактики стало меньше, боевика и фантастики – чуть больше. Всё попроще, пути героев, их решения и действия. Из серии не «вываливается», но изменения заметны. Некоторые сюжетные линии явно не завершены, так что будем ждать продолжения истории.

17 января 2019
978-5-17-110745-1