16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Хармонта

Закон Хармонта

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарной серии «Снайпер».Рэдрик Шухарт пожелал «счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным». Но его желание обернулось большим горем для жителей Хармонта. Город оцеплен воинскими подразделениями, отгорожен от остального мира колючей проволокой. Люди с признаками мутаций отправлены в лаборатории для научных исследований. И, вдобавок ко всему, в развалинах старого завода вновь активизировалась одна из самых загадочных аномалий Зоны – «Бродяга Дик», грозя выбросить в мир людей запредельный ужас иного мира.Но из иномирья приходит не только непобедимое зло. В Зоне Хармонта появляется «побратим смерти», сталкер по имени Снайпер. Смертельно раненный, но непобежденный… Сможет ли он выжить и помочь Шухарту вернуть гражданам Хармонта их город? Сложный вопрос и очень непростая задача даже для опытных сталкеров. Ведь их могущественный враг уже давно решил, что непокорных ждет лишь одна участь: никто не уйдет из Зоны живым.© Д. Силлов, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга мне понравилась очень захватывающая сюжет классный нет слов. И вообще я люблю читать фантастику но книг с таким классным сюжет как эта просто по пальцам пересчитать.

четкая, но опять ни чего не понимаю как должна быть хронология книг, и почему все локации переименованны. а так огонь, а и ещё сделайте авточтеца получше

Какие бы небыли ужасные стериотипы у России, это воинственная и сильная держава! Если с этим спорить, то можно наступить на неприятности. Как показывает история мы всегда были готовы отплатить какому нибудь завоевателю той же монетой, и как говорил Александр невский: «Кто к нам с мечом прийдет, тот от меча и помрет!»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарной серии «Снайпер».

Рэдрик Шухарт пожелал «счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным». Но его желание обернулось большим горем для жителей Хармонта. Город оцеплен воинскими подразделениями, отгорожен от остального мира колючей проволокой. Люди с признаками мутаций отправлены в лаборатории для научных исследований. И, вдобавок ко всему, в развалинах старого завода вновь активизировалась одна из самых загадочных аномалий Зоны – «Бродяга Дик», грозя выбросить в мир людей запредельный ужас иного мира.

Но из иномирья приходит не только непобедимое зло. В Зоне Хармонта появляется «побратим смерти», сталкер по имени Снайпер. Смертельно раненный, но непобежденный… Сможет ли он выжить и помочь Шухарту вернуть гражданам Хармонта их город? Сложный вопрос и очень непростая задача даже для опытных сталкеров. Ведь их могущественный враг уже давно решил, что непокорных ждет лишь одна участь: никто не уйдет из Зоны живым.

© Д. Силлов, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Хармонта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 02 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-131760-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip