Отзывы на книгу «Закон Долга»

Довольно неплохая хоть и проигрывающая предыдущей книге по простоте и практически линейности сюжета. Интересно, что после прочтение произведение оставляет очень много вопросов и надежд на их разрешение в будущих книгах.

Про кольцо Клыка? Про дальнейшие похождения алко-фыфа с киборгом, и естественно «неубиваемого» профессора? Куда делась всадница из предыдущей книги?

палыч117 Я на счет спойлера: так всадница ее собака по моему распорола.

Давно ждали эту замечательную книгу. Оправдала наши ожидания и потраченные на неё средства. Рекомендую книгу к прочтению широкой аудитории.

Шикарная книга! Дмитрий как всегда бесподобно описывает сцены сражений главного героя, а так же лихо и безумно интересно закручивает сюжет! Начинаешь читать и не можешь оторваться, «Закон долга» отличная часть серии, заслуживающая внимания, в прочем как и все остальные книги Силлова.

P.S Ждем «Закон Монолита» на Литресе

STALKER1

приплету все известные миры/франшизы, лишь бы зашло, а сюжет натянут, история короткая растянута описанием все и вся с повторением сравнений на +100500 страниц, по сути овно второсортное с кучей копипаста…

Эта книга, понравилась мне больше «Закона Дегтярева». Снайпер идет спасть друга и его девушку. По пути ему встречается старый товарищ, владеющий в совершенстве техниками восточного боя.

Главный противник снайпера в этой книге загадочные мутанты- псионики, которые могут сделать живого человека управляемой куклой.

Книга супер! Очень интересная) И не столько потому, что я симпатизирую Долгу. Сюжет классный. Очень интересный. Как и многие книги, связанные со S.T.A.L.K.E.R., читала не отрываясь. Планирую прочитать и другие «Законы».

03 мая 2016
978-5-17-094733-1