16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 22 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Долга

Закон Долга

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарной серии «Сталкер».Снайпер сделал то, что должен был сделать – спас тех, кто был ему дорог. Но при этом он нарушил один из самых страшных законов Зоны – Закон Долга. А ведь каждому ясно, что Зона не прощает тех, кто нарушает ее законы…К тому же Снайпер умудрился стать врагом одной из самых сильных группировок, действующих на аномальной территории. И вдобавок его преследует жуткая тварь, проникшая из мира Кремля в мир чернобыльской Зоны.Но проблемы не кажутся неразрешимыми, когда рядом с тобой старые друзья: Виктор Савельев по прозвищу «Японец» и девушка-киборг, твердо решившая отыскать своего любимого.Правда, все становится гораздо сложнее, когда твои товарищи становятся опасными врагами, когда из соседнего мира вот-вот прорвется в Зону то, что может полностью уничтожить человечество… и когда случается самое страшное – чтобы выполнить свой долг ты вынужден убить лучшего друга.© Д.О. Силлов, 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Всё отлично, всё хорошо придумано, но вот чего-то не хватает,так сказать изюминки. Складно черезчур уж, но читается легко

Благодарность автору, книга получилась довольно интересная. Интересный сюжет и динамика развития. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарной серии «Сталкер».

Снайпер сделал то, что должен был сделать – спас тех, кто был ему дорог.

Но при этом он нарушил один из самых страшных законов Зоны – Закон Долга. А ведь каждому ясно, что Зона не прощает тех, кто нарушает ее законы…

К тому же Снайпер умудрился стать врагом одной из самых сильных группировок, действующих на аномальной территории. И вдобавок его преследует жуткая тварь, проникшая из мира Кремля в мир чернобыльской Зоны.

Но проблемы не кажутся неразрешимыми, когда рядом с тобой старые друзья: Виктор Савельев по прозвищу «Японец» и девушка-киборг, твердо решившая отыскать своего любимого.

Правда, все становится гораздо сложнее, когда твои товарищи становятся опасными врагами, когда из соседнего мира вот-вот прорвется в Зону то, что может полностью уничтожить человечество… и когда случается самое страшное – чтобы выполнить свой долг ты вынужден убить лучшего друга.

© Д.О. Силлов, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дмитрия Силлова «Закон Долга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 22 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-140736-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip