Отзывы на книгу «Пикник на обочине. Счастье для всех»

Отличное продолжение серии снайпер

Честно скажу не читал стругацких «пикник на обочине». Думаю после прочитанной данной книге Дмитрия Силлова появилось желание прочитать данную серию. В данной книге встречается всем знакомый герой Снайпер, который пересекается с другим героем из другой серии, где каждый пытается решить свои задачи. Читается произведение легко и в книге постояно до самого конца присутствует интрига и закрученный сюжет, где предсказать чем закончиться невозможно. Поэтому советую всем кому нравиться серия Снайпер к прочтению. Одним словом Рекомендую.

Герой из оригинальной истории лишён той идеи ,которую вкладывали Стругацкие ,его решения противоречат оригиналу .Это пустой боевик , как все книги Силлова ,сделанный для школьников .

Очень интересная интерпритация Стругатских.

«Пикник на обочине. Счастье для всех» эта книга вобрала в себя две эпохи сталкерства. Прежде чем прочитать ее самому, прочел кучу отзывов о ней, но в большинстве своем, все они были отрицательными. Но тем не менее, купил и дочитал книгу до конца. Мне понравилось, что автор соединил два времени. Первое, то что было описано у Стругацких в их книге и второе из моей любимой серии S.T.A.L.K.E.R. Читаеться очень легко, на одном дыхании. Рекомендую всем, равняйтесь только на собственное мнение.

06 декабря 2013
2013