16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

16+

Ножи. Лучший иллюстрированный гид

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Олегович Силлов – современный российский писатель, инструктор по бодибилдингу и рукопашному бою, автор многих художественных романов, книг о самообороне, боевых и охотничьих ножах.В этом красочном иллюстрированном гиде Дмитрий Силлов увлекательно рассказывает о лучших образцах ножей прошлого и настоящего, а также проводит интереснейший экскурс в историю возникновения и развития холодного оружия.Из этой книги вы узнаете, как выбрать и приобрести нож для любых целей, не нарушая при этом существующего законодательства.Этот гид, несомненно, будет интересен как коллекционерам, так и любителям ножей. В нем вы найдете описание не только качественных боевых и охотничьих ножей, популярных в разных странах мира, но и редких экземпляров работы известных мастеров.

Очень красочная энциклопедия, настоящий подарок для мужчин, много хороших иллюстраций, описание оружия, историческая справка

Хорошая подборка материала. Качественные иллюстрации. Познавательно и интересно написана. Спасибо автору за данную книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Олегович Силлов – современный российский писатель, инструктор по бодибилдингу и рукопашному бою, автор многих художественных романов, книг о самообороне, боевых и охотничьих ножах.

В этом красочном иллюстрированном гиде Дмитрий Силлов увлекательно рассказывает о лучших образцах ножей прошлого и настоящего, а также проводит интереснейший экскурс в историю возникновения и развития холодного оружия.

Из этой книги вы узнаете, как выбрать и приобрести нож для любых целей, не нарушая при этом существующего законодательства.

Этот гид, несомненно, будет интересен как коллекционерам, так и любителям ножей. В нем вы найдете описание не только качественных боевых и охотничьих ножей, популярных в разных странах мира, но и редких экземпляров работы известных мастеров.

Книга Дмитрия Силлова «Ножи. Лучший иллюстрированный гид» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-17-136262-1
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf