0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 20 мин.

2020 год

0+

Семейная иммиграция в Китай - Образование, карьера, создание бизнеса, рождение детей, реальность и мифы о китайцах

Подкаст

Автор

О подкасте

Ивана и Юлия Чигановы рассказывают о своей эмиграции в Китай, где выучили китайский язык, создали свой первый международный бизнес, получили опыт работы в китайских компаниях и университете, родили сына, а затем эмигрировали на Кипр, где уже родили дочь и создали собственную международную компанию. В этом интервью ребята рассказали: Как выучить китайский язык и родить ребёнка в Китае. Сколько водки надо выпить, чтобы заключить контракт в ресторане. Можно ли вести бизнес с китайцами в спортзале. Потерять должность, отказавшись от сигареты, и как пить чай на переговорах - реальность и мифы о нетворкинге в Китае. Как устроиться преподавателем в китайский университет. Как создать бизнес по продаже китайских товаров и что важно при производстве товаров в Китае. В следующем интервью - продолжение истории ребят, которые из Китая эмигрировали на Кипр, где создали свою международную компанию и родили второго ребенка! Слушайте подкаст Уехавшие, чтобы узнать, как же это всё у них получилось, и в чём секрет семейного счастья! :-) - - - - - - - - Добавляйтесь в соцсетях, тегайте в сториз, скидывайте послушать друзьям, пишите отзывы и пожелания! Этим вы помогаете мне находить интересных гостей для подкаста и делать выпуски чаще. ;-) Instagram: https://www.instagram.com/uehavshie - фото, общение со мной и гостями Telegram: https://t.me/uehavshie - анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив. VKontakte: https://vk.com/uehavshie_podcast Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig Instagram Юли: https://www.instagram.com/yulia.chiganova Telegram Ивана и Юли “Пора на Кипр”: https://t.me/poranakipr Музыка в этом выпуске: Virtual Vice - “Enter the Dragon” https://soundcloud.com/virtualvice/enter-the-dragon - - - - - - - - Меня зовут Дмитрий Сидоров, я - автор и ведущий подкаста Уехавшие. Вместе с партнером мы создаем и развиваем IT рекрутинговое агентство. Мы помогаем современным IT компаниям быстро находить нужных специалистов, в т.ч. и готовых к релокации, и предоставляем подходящих кандидатов в первую неделю работы по вакансии. Мы не берём предоплату и предоставляем гарантию замены на период испытательного срока. Мы ориентируемся в технологиях и знаем, как находить людей, а не заваливать руководителей ворохом резюме, поэтому после первого обращения 95% заказчиков становится нашими постоянными клиентами. Наш фокус на специалистах от среднего уровня до высших управленцев, и помимо программистов мы находим: продактов, проджектов, технических директоров, маркетологов и специалистов по развитию бизнеса. Основной спрос у нас, конечно же на разработчиков уровня middle и выше. По вопросам найма пишите в личные сообщения Telegram: @uehavshie.
Последнее обновление:
18 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ивана и Юлия Чигановы рассказывают о своей эмиграции в Китай, где выучили китайский язык, создали свой первый международный бизнес, получили опыт работы в китайских компаниях и университете, родили сына, а затем эмигрировали на Кипр, где уже родили дочь и создали собственную международную компанию.

В этом интервью ребята рассказали:

Как выучить китайский язык и родить ребёнка в Китае. Сколько водки надо выпить, чтобы заключить контракт в ресторане. Можно ли вести бизнес с китайцами в спортзале. Потерять должность, отказавшись от сигареты, и как пить чай на переговорах - реальность и мифы о нетворкинге в Китае. Как устроиться преподавателем в китайский университет. Как создать бизнес по продаже китайских товаров и что важно при производстве товаров в Китае.

В следующем интервью - продолжение истории ребят, которые из Китая эмигрировали на Кипр, где создали свою международную компанию и родили второго ребенка!

Слушайте подкаст Уехавшие, чтобы узнать, как же это всё у них получилось, и в чём секрет семейного счастья! :-)

- - - - - - - -

Добавляйтесь в соцсетях, тегайте в сториз, скидывайте послушать друзьям, пишите отзывы и пожелания!
Этим вы помогаете мне находить интересных гостей для подкаста и делать выпуски чаще. ;-)

Instagram: https://www.instagram.com/uehavshie - фото, общение со мной и гостями

Telegram: https://t.me/uehavshie - анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив.

VKontakte: https://vk.com/uehavshie_podcast

Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie

Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig

Instagram Юли: https://www.instagram.com/yulia.chiganova

Telegram Ивана и Юли “Пора на Кипр”: https://t.me/poranakipr

Музыка в этом выпуске: Virtual Vice - “Enter the Dragon” https://soundcloud.com/virtualvice/enter-the-dragon

- - - - - - - -

Меня зовут Дмитрий Сидоров, я - автор и ведущий подкаста Уехавшие.

Вместе с партнером мы создаем и развиваем IT рекрутинговое агентство.

Мы помогаем современным IT компаниям быстро находить нужных специалистов, в т.ч. и готовых к релокации, и предоставляем подходящих кандидатов в первую неделю работы по вакансии.

Мы не берём предоплату и предоставляем гарантию замены на период испытательного срока.

Мы ориентируемся в технологиях и знаем, как находить людей, а не заваливать руководителей ворохом резюме, поэтому после первого обращения 95% заказчиков становится нашими постоянными клиентами.

Наш фокус на специалистах от среднего уровня до высших управленцев, и помимо программистов мы находим: продактов, проджектов, технических директоров, маркетологов и специалистов по развитию бизнеса. Основной спрос у нас, конечно же на разработчиков уровня middle и выше.

По вопросам найма пишите в личные сообщения Telegram: @uehavshie.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата написания:
31 августа 2020
Длительность:
1 ч. 20 мин. 35 сек.
Издатель:
Dmitriy Sidorov
Правообладатели:
Автор, Dmitriy Sidorov
Формат скачивания:
m4b, mp3