0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2020 год

0+

Эмиграция в Австрию - ч.1 - карьера фотографа в австрийском Тироле

Подкаст

Автор

О подкасте

Виктор Малышев - предприниматель и фотограф из Тироля - рассказывает о своей эмиграции в Австрию, создании собственного бизнеса и развитии личного бренда в сердце австрийских Альп. В первой части вы узнаете: Как Виктор эмигрировал и оказался в Тироле Какие особенности у данного региона, и как они влияют на бизнес Рынок профессиональной фотографии, и как Витя стал фотографом Насколько важен личный нетворкинг в Тироле и как его строить Как создание и развитие личного бренда помогли Виктору стать узнаваемым и востребованным специалистом Виктор в Инстаграм: https://www.instagram.com/photo_vim Тирольский подкаст Виктора: https://we.fo/1466930908 New Retro Wave синты от Андрея Ninjacat: https://linktr.ee/ninjacat Подкаст “Уехавшие” в Инстаграм: https://www.instagram.com/uehavshie — общение с автором и гостями Telegram канал подкаста “Уехавшие”: https://t.me/uehavshie — анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив. Подкаст “Уехавшие” ВКонтакте: https://vk.com/uehavshie_podcast Подкаст “Уехавшие” в Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig Автор и ведущий подкаста: Дмитрий Сидоров. - - - - - - - - Я быстро нахожу нужных IT специалистов для современных IT компаний. Разработчики уровня middle и выше, продакты и проджекты, маркетологи и специалисты по развитию бизнеса, а также топ менеджеры, - более 10 лет опыта и личный нетворкинг позволяют нам быстро находить нужных специалистов, в т.ч. и готовых к релокации. Для соискателей наши услуги полностью бесплатны, а компаниям мы предлагаем очень вкусные условия сотрудничества, такие как: отсутствие предоплаты, релевантные кандидаты в течение первой недели работы по вакансии и гарантия замены на испытательный срок. От найма одного разработчика до набора целой команды под новый проект, - мы знаем своё дело, и именно поэтому 95% новых заказчиков становятся нашими постоянными клиентами!
Последнее обновление:
18 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Виктор Малышев - предприниматель и фотограф из Тироля - рассказывает о своей эмиграции в Австрию, создании собственного бизнеса и развитии личного бренда в сердце австрийских Альп.

В первой части вы узнаете:

Как Виктор эмигрировал и оказался в Тироле
Какие особенности у данного региона, и как они влияют на бизнес
Рынок профессиональной фотографии, и как Витя стал фотографом
Насколько важен личный нетворкинг в Тироле и как его строить
Как создание и развитие личного бренда помогли Виктору стать узнаваемым и востребованным специалистом

Виктор в Инстаграм: https://www.instagram.com/photo_vim

Тирольский подкаст Виктора: https://we.fo/1466930908

New Retro Wave синты от Андрея Ninjacat: https://linktr.ee/ninjacat

Подкаст “Уехавшие” в Инстаграм: https://www.instagram.com/uehavshie — общение с автором и гостями

Telegram канал подкаста “Уехавшие”: https://t.me/uehavshie — анонсы, дополнительные материалы и эксклюзив.

Подкаст “Уехавшие” ВКонтакте: https://vk.com/uehavshie_podcast

Подкаст “Уехавшие” в Facebook: http://www.facebook.com/uehavshie

Звукорежиссёр выпуска: Михаил Семашко https://www.instagram.com/music.mig

Автор и ведущий подкаста: Дмитрий Сидоров.

- - - - - - - -

Я быстро нахожу нужных IT специалистов для современных IT компаний.

Разработчики уровня middle и выше, продакты и проджекты, маркетологи и специалисты по развитию бизнеса, а также топ менеджеры, - более 10 лет опыта и личный нетворкинг позволяют нам быстро находить нужных специалистов, в т.ч. и готовых к релокации.

Для соискателей наши услуги полностью бесплатны, а компаниям мы предлагаем очень вкусные условия сотрудничества, такие как: отсутствие предоплаты, релевантные кандидаты в течение первой недели работы по вакансии и гарантия замены на испытательный срок.

От найма одного разработчика до набора целой команды под новый проект, - мы знаем своё дело, и именно поэтому 95% новых заказчиков становятся нашими постоянными клиентами!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2021
Дата написания:
28 июля 2020
Длительность:
44 мин. 51 сек.
Издатель:
Dmitriy Sidorov
Правообладатели:
Автор, Dmitriy Sidorov
Формат скачивания:
m4b, mp3