16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 39 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Система. Девятый уровень. Книга 1

Система. Девятый уровень. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Девятый уровень» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, первая книга, входит в цикл «Система», жанр боевое фэнтези, попаданцы.То, что казалось нереальным в начале пути, теперь уже совсем рядом. Максиму осталось пройти последний уровень, и впереди… А что, собственно, впереди? Да и можно ли пройти этот уровень, когда он становится невероятно сложным. Особенно, если на мозги ночью давят глюки, а непонятные видения беспокоят днем. Что скрывается за этими видениями? Кто та незнакомка, что все чаще беспокоит Макса? Кто знает… Кто знает… А знает ли вообще?youtube.com/audiolibrary/musicThe Whole Other / Incoming TransitionOdonis Odonis / AbsentionSextile / AnxiousJingle Punks / Raga ScapeMyuu / Final BossDoug Maxwell/Media Right Productions / Running Through The ForestHOVATOFF / RiseSYBS / Chasing Time© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Шикарненько! Автор, спасибо за ваш труд, мне очень нравится этот цикл. Слушаю с удовольствием. Жду с нетерпением продолжение этой серии.

Мне ОЧЕНЬ понравилась книга! Как и вся серия! Только вот теперь продолжение придётся ждать неизвестно сколько. Ведь эта книга только вышла. Но я ждать буду, это того точно стоит

Продолжение реально не разочаровало. Интрига сохраняется. Спасибо автору. Второстепенные герои не менее интересны, чем главные и это радует. Ждём продолжения!

Достойное продолжение серии книг. Книга получилась интересной и увлекательной. Жду с нетерпением продолжение. Автору и актеру декламатору большой «респект»!

Чтец отлично читает. Количество поворотов сюжета запредельное, следить за всем этим сложно. Особенно, если книга слушается в фоне. Но интересно. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Девятый уровень» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, первая книга, входит в цикл «Система», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

То, что казалось нереальным в начале пути, теперь уже совсем рядом. Максиму осталось пройти последний уровень, и впереди… А что, собственно, впереди? Да и можно ли пройти этот уровень, когда он становится невероятно сложным. Особенно, если на мозги ночью давят глюки, а непонятные видения беспокоят днем. Что скрывается за этими видениями? Кто та незнакомка, что все чаще беспокоит Макса? Кто знает… Кто знает… А знает ли вообще?

youtube.com/audiolibrary/music

The Whole Other / Incoming Transition

Odonis Odonis / Absention

Sextile / Anxious

Jingle Punks / Raga Scape

Myuu / Final Boss

Doug Maxwell/Media Right Productions / Running Through The Forest

HOVATOFF / Rise

SYBS / Chasing Time

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Система. Девятый уровень. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 39 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip