16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Живая жизнь. Дневник Боровицкого

Живая жизнь. Дневник Боровицкого

аудиокнига
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Непредсказуемый и до предела эксцентричный Сергей Боровицкий – любитель русского рока и езды на мотоцикле, борец с феминизмом и формализмом, а также сторонник исихазма и аскезы. Он со свойственной ему непосредственностью и искромётным сарказмом обнажает болезни современного общества, живо откликается на всё, что происходит в стране и в Церкви, но в отличие от классических блогеров пишет обо всём не впрямую, а косвенно. Сможет ли читатель разгадать, о какой ситуации или явлении идёт речь в каждой записи Боровицкого?

«Если ты не умеешь любить, спрячь своё рыльце в телогрейку и чеши на тренинг личностного роста!» – призывает Боровицкий.

Книга написана в жанре общественных дневниковых заметок.

Аудиокнига Дмитрия Савельева, Елены Кочергиной «Живая жизнь. Дневник Боровицкого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 27 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip