В игре (сборник) Текст

Из серии: LitRPG
#
10 июня 2014, 16:55#ОРКъ#

отлично!

В наше время сборников в которых печатаются 2-3 хороших автора, а всё остальное шелуха – очень много и часто! Но ни этот сборник! Его стоит читать, здесь ты найдешь много авторов которые раньше были тебе не известны. Читать обязательно!

Рецензии и отзывы о книге В игре (сборник) (5)

30 января 2017, 11:54andy00738dff1cc9

Как, собственно, в любом сборнике, есть отличные произведения, к которым хочется потом вернуться, и есть не очень, на один раз прочитать.

О многих авторах я узнала именно из этого сборнике, поэтому прочитать его определенно стоит.

E
01 января 2016, 19:00EVKryloff

Круто

Опять убедился, что современные писатели очень хорошо и красочно излагают мысль. Всем советую этот сборник.

09 июля 2015, 16:33danilamasterww

минус

В очередной раз убедился, что автору написать законченный гармоничный рассказ гораздо труднее, чем роман или серию.

С задачей справились только Маханенко, Михайлов, Рус и еще автор, чье произведение шло третьим по счету. Все остальное неплохо, но не дотягивает до уровня, за который стоит платить деньги.

09 ноября 2017, 02:22paraprist64

Очень слабо. От таких авторов ждал большего. К сожалению видимо реально забыто слово лаконичность. Писать коротко и хорошо, гораздо сложнее, чем длинно и плохо.