18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 32 мин.

2014 год

18+

Другие версии

2 книги
Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва

Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Рус (род. 8 сентября 1975) – в русскоязычной фантастике один из главных продолжателей жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Вниманию слушателей предлагается аудиоверсия пятого его романа из цикла «Играть, чтобы жить», ставшего культовым.Виртуальные игровые миры настолько похожи на реальность, что у многих пользователей наступает срыв: их сознание покидает тело и навсегда остаётся в игре. Герой сериала Глеб неизлечимо болен. Спасаясь от недуга, он ушёл навсегда в виртуальность и обрёл здесь второе рождение, став тёмным эльфом Лаитом. Благодаря смекалке, отваге и, конечно же, удаче наш герой за короткий срок достигает многого.Постепенно его клан становится флагманом целой коалиции, которая, по терминологии игры, представляет «темную сторону». Но и так называемые «светлые» преследуют отнюдь не праведные цели: они просто хотят разделаться с силой, которая отказывается играть по их правилам и не признает их безапелляционную волю в «Друмире». Кольцо вокруг Глеба и его друзей сжимается. К тому же и китайский кластер жаждет реванша за прошлые «пощечины», готовя армию вторжения. Для Лаита настало время новых нестандартных решительных действий, столь ему свойственных. Грядёт серьёзная битва! Слушайте продолжение сериала.– Книга 1. Срыв– Книга 2. Клан– Книга 3. Долг– Книга 4. Инферно– Книга 5. Битва– Книга 6. Война– Книга 7. ИсходМузыка – Олег Панфилов Спродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Дмитрий Рус©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

одним словом топовое литрпг написанное в начале формирования этого жанра в России и пост советском пространстве. Очень очень рекомендую к прослушиванию.

Все было здорово пока не появились вкрапления политической параллели. Несомненно это обесценило основную задумку и положительную ценность данного игрового мира, что отразится и на книге.

Чтец молодец, хорошо с озвучкой поработал. Но натерпеться ему придётся, мама упаси. До конца времён упрекать будут что мол «У коршунова вышло лучше». Так что справедливости ради отмечу что многим бы книгам такую озвучку, но на фоне коршунова который буквально создан для подобных книг действительно очень пресно.

При том коршунов отнюдь не гений озвучки, он как Джони Деп, заложник одной роли. Там где хорошо звучит Кейнз или замечательно подходят актёры озвучки «1С» и «МостФильм», там не подойдёт коршунов.

Ну и наоборот,историю переполненного эмоциями ГГ идущиго против всего мира никогда так не озвучит тот же Кейнз (которого я безумно обожаю) и даже рядом не встанет. Слишком хорош тут коршунов, буквально создан для этого как например Кейнз идеально подходит под хитрых и гибких ГГ (мир карика, игра кота и тд) которые хоть и могут оказывать огромное влияние на мир, но более пластично и тонко в него вписываются.

С книгой этой я уже ознакомился, ктото назовёт её затянутой. Но пусть лесом идут. Если им уже хватит, если они уже насытились, то пусть прекращают читать. Я же отношусь к той категории которой нравится схема если она работает и нам прекрасно заходят как продолжения, так и открытые концовки, мол у ГГ всё норм и в переди его ждут великие дела! Такие как я обеспечивают успех всяким там однотипным «Скубиду», «Команда А» и тд. Так что с нашим мнением тоже нада считаться.

Обожаю эту серию книг))

Очень толковая серия. С каждой новой книгой правда интерес падает, но это так с любыми сериями. Снимаю одну звезду за топорную пропаганду картины мира из наших ток-шоу про геополитику. В мире есть только один Д,Артаньян, а все остальные нам завидуют) Начинает раздражать.

Отличная книга, чтец радует. Сюжет не провисает и держится на той же планке что и первые книги. Сложно оторваться от книги и серии в целом, спасибо за это автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Рус (род. 8 сентября 1975) – в русскоязычной фантастике один из главных продолжателей жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Вниманию слушателей предлагается аудиоверсия пятого его романа из цикла «Играть, чтобы жить», ставшего культовым.

Виртуальные игровые миры настолько похожи на реальность, что у многих пользователей наступает срыв: их сознание покидает тело и навсегда остаётся в игре. Герой сериала Глеб неизлечимо болен. Спасаясь от недуга, он ушёл навсегда в виртуальность и обрёл здесь второе рождение, став тёмным эльфом Лаитом. Благодаря смекалке, отваге и, конечно же, удаче наш герой за короткий срок достигает многого.

Постепенно его клан становится флагманом целой коалиции, которая, по терминологии игры, представляет «темную сторону». Но и так называемые «светлые» преследуют отнюдь не праведные цели: они просто хотят разделаться с силой, которая отказывается играть по их правилам и не признает их безапелляционную волю в «Друмире». Кольцо вокруг Глеба и его друзей сжимается. К тому же и китайский кластер жаждет реванша за прошлые «пощечины», готовя армию вторжения. Для Лаита настало время новых нестандартных решительных действий, столь ему свойственных. Грядёт серьёзная битва! Слушайте продолжение сериала.

– Книга 1. Срыв

– Книга 2. Клан

– Книга 3. Долг

– Книга 4. Инферно

– Книга 5. Битва

– Книга 6. Война

– Книга 7. Исход

Музыка – Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Дмитрий Рус

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Книга 5. Битва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 32 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip