12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2013 год

12+

Другие версии

2 книги
Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в «Тетрисе»! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов… Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?Судьба не предоставила Глебу времени на размышления. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря. Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв?Ставки сделаны – жизнь на зеро. Выбор Глеба – играть, чтобы жить!

Выход старой книги под Новой обложкой! На мой взгляд Однозначно знаковая серия! Перевернула в своё время направление в этом течении! Рекомендую к прослушиванию!!!

книга огонь!!! переплетение реальности и игры, отношение человека к вещам таким как добро и зло. Чтец выше всяких похвал. Рекомендую 100%

Сюжет стандартный. ГГ сверх удачлив, изобретателен и харизматичен. Книга слушается легко. Много динамики, нет лирического отступления на пару часов. Любителям жанра зайдёт хорошо.

однозначно стоящая к прочтению серия! жаль не оконченная история…есть, конечно, попытки вытащить сюжет за уши, но…в целом не совсем уж глупые попытки. Истрия с «Пашей» как то…ну…притянуто сильно…

Сюжет отличный, логика есть, мир более менее продуман. Чтец зачётный, только жаль что озвучивает только первые две книги. С третьей озвучка Шевелевым, сразу качество озвучки просело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятный феномен Срыва всколыхнул мир. Играя в любимую онлайн-игру – будь осторожен при полном погружении в виртуал! Есть немалый шанс, что твое сознание сбросит оковы ущербного тела и навсегда останется в иной реальности. Горе тому, кто завис в «Тетрисе»! Не позавидуешь и тем, кто сотни раз в день вынужден гореть в броне танковых симуляторов… Но можно ли назвать счастливчиком того, кто сознательно воспользовался феноменом Срыва и добровольно погрузился в бескрайний мир меча и магии?

Судьба не предоставила Глебу времени на размышления. Смертный приговор врачей перевернул последнюю страницу жизненного календаря. Как поступить – тихо угасать, вычеркивая оставшиеся дни один за другим, или рискнуть, решившись на Срыв?

Ставки сделаны – жизнь на зеро. Выбор Глеба – играть, чтобы жить!

Аудиокнига Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 48 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-167716-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip