Отзывы на аудиокнигу «Играть, чтобы жить. Книга 1. Срыв»

Книга,как и вся серия шикарна,но Коршунов как декламатор лучше подходит.При всем уважении его версия ИЧЖ просто захватывает дух и слушаешь полностью погружаешься в этот мир.Плюс отличное музыкальное сопровождение,всегда к месту и вовремя

К сожалению, книга очень быстро закончилась, а следующей части ещё нет (я про аудиоверсию книги). Собственно, это единственный минус. Во всём остальном – очень интересная книга и великолепная озвучка. С нетерпением жду продолжения. Автору огромное спасибо за данное произведение (чтеца не меняйте, уж больно хорош).

Сама книга понравилась, только вот слушал её в исполнении Геннадия Коршуного. В этом исполнении вообще не заходит. Автору 5 звёзд. Слушал каменск 13, не зашла..

Внимание! Отзыв содержит спойлер!

Спасибо автору за пяти, а то и десяти часовые перелёты прошедшие за секунды, за сотни пролетевших мимо нужных поворотов, за ссоры с женой и понимающие взгляды детей. Все эти часы дни и недели я был там, был в Друмире рядом с героями. Слова превращались в образы, в какие то моменты я не хотел верить что это книга, пусть это будет взаправду. Пусть существует Павший, Глеб и его друзья, пусть существует Друмир и магия. Это именно то о чем мечтал и кем хотел стать играя в любимую РПГшку 10-15 лет назад. Вы поверите в чудо, вы станете добрее, мудрее и рассудительнее.

До слез пробили истории с обретением сыновей у Павшего и Данунаха. Я буду ждать возвращение героев и продолжение их историй, буду ждать и через 40 тысяч лет спустя! О Павший! Сколько всего ещё осталось! Сын Павшего, каким он станет? Вернётся ли Таня из великого ничто? Хочется увидеть взрослыми детей с их удивительными талантами. Я ждал поколение Супергероев. Стаса с семьей, Умку с ребёнком и очищение земли от демонов. И надо бы вернуть нашего Голема с Евы4! И не оконечная история с Лос. Зачем Глеб оставил кровь Павшего и свою на земле? А судьба Иованды, она так и не очнулась. Столько ещё историй! Сколько же!!?

Первая книга в этом жанре, что я прочитал. Не ожидал что, можно так интересно писать про «попаданцев» в онлайн-игры. Приятно удивлён, жду продолжение и да… не меняйте чтеца, пожалуйста!

Только в прочитке Коршунова! Эмоционально, усиленное музыкальным сопровождением в нужных местах. История Анунаха, слеза поступает при каждом прошлушивании.

Алекс Разумовский, здравствуй, не подскажешь как в последующих книгах, поставить озвучку Коршунова?

Очень интересно и живо. Так же порадовали отсылки к другим литрпг сериям, таким как корейский «скульптор лунного света».. Чтец просто шикарен.

Книга в свое время было новинкой от наших авторов. Сам начал читать серию litrpg именно с этой книги. Вся серия прочитан как на одном дыхании. После прочитаны рассказы. Прочтите и не пожалеете.

Я была в экстазе читая эту книгу. Радовалась вместе с главным героям его прокачке в игре словно бы играла сама. Давно искала что-то подобное и была счастлива найдя для себя этот жанр.

Некоторые серьезные притензии к качеству есть, но не было столь весело, что даже не хочется делать на этом акценты.

Мой друг же наоборот охарактеризовал книгу как невообразимо плохую и был удивлен, что мне может нравится подобное чтиво.

И что написано словно бы школьником.

Ну, возможно он прав, но это не помешало мне прочесть 6 томов

Великолепная книга. Одна проблема – затягивает так, что оторваться не представляется возможным. 13 часов экстаза пролетевшие как пара минут из 10

17 февраля 2017
2013