16+
текст

Объем 630 страниц

2015 год

16+

Играть, чтобы жить. Кн. III. Долг. Кн. IV. Инферно

текст
4,7
62 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайная встреча с русской девочкой, которой удалось сбежать из китайского рабства, стала началом целой череды опасных приключений. Глеб не смог пройти мимо отчаянной просьбы о помощи – ведь бывшей пленнице пришлось пережить немало ужасов и испытаний. Но новая реальность поспешила напомнить о собственных правилах…Когда единство Земли и Друмира находится под угрозой, а катастрофа неминуема, наступает время мифриловых доспехов. И пусть русско-китайское противостояние станет одним из самых жестоких и кровопролитных в истории, армия готова на все, чтобы выиграть бой и восстановить порядок.Захватывающее боевое фэнтези подарит увлекательную историю параллельной реальности, сражений и отважных поступков. Попробуйте читать онлайн фрагмент произведения, чтобы почувствовать фантастическую атмосферу далеких миров и настоящего волшебства. Также на ЛитРес можно купить книгу после авторизации.

Замечательно.Интересно читается. Потрясающая связка из виртуального мира и реальности. Одна из лучших книг, прочитанных мною. Рекомендую приобрести сразу всю серию. Реальные персонажи со своими плюсами и минусами. Ново и умно.

Лучшее, из того, что читал за последние пару лет. Идея, что виртмир может перерасти в нечто большее вообще гениальна. Автор на равне с Пеховым и Зыковым.

просто нет слов. .

Спасибо автору за чудесную серию это было нечто!!!нечто захватывающее,не могла оторваться прочитала на одном дыхание!Думаю концовка самое оно,заставляет задуматься фантазировать и хочется знать что же случилось дальше…но всему своё время!спасибо!

Влюбилась в этот роман и в главных героев!!! Читала на одном дыхании. Очень хороший сюжет. Не меньше понравились эротические сцены. Всё просто на высоте!!!

книга очень интересная ,не оторваться ,это с учётом того что я не великий поклонник фантастики и в виртуальные игры не играю от слова вообще ,я представляю насколько она интересна для любителей виртуальных игр ..браво автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Случайная встреча с русской девочкой, которой удалось сбежать из китайского рабства, стала началом целой череды опасных приключений. Глеб не смог пройти мимо отчаянной просьбы о помощи – ведь бывшей пленнице пришлось пережить немало ужасов и испытаний. Но новая реальность поспешила напомнить о собственных правилах…

Когда единство Земли и Друмира находится под угрозой, а катастрофа неминуема, наступает время мифриловых доспехов. И пусть русско-китайское противостояние станет одним из самых жестоких и кровопролитных в истории, армия готова на все, чтобы выиграть бой и восстановить порядок.

Захватывающее боевое фэнтези подарит увлекательную историю параллельной реальности, сражений и отважных поступков. Попробуйте читать онлайн фрагмент произведения, чтобы почувствовать фантастическую атмосферу далеких миров и настоящего волшебства. Также на ЛитРес можно купить книгу после авторизации.

Описание книги

Впервые вторая дилогия легендарного цикла под одной обложкой!

Новая реальность обретает глубину и краски. Мир познает рождение, мир познает смерть. Пуповина, соединяющая Землю и Друмир, истончается, и даже Неназываемый не в силах предотвратить неизбежный катаклизм!

Разве мог Глеб пройти мимо простой русской девчонки, чудом сбежавшей из китайского рабства и с тихим отчаяньем умоляющей помочь первого встреченного ею человека, говорящего на родном языке?

И вот уже скручивается тугая пружина противостояния, невиданные ранее тысячные армии сходятся посреди Фронтира, пережигая килотонны маны, спекая песок в стекло и прорубая неуязвимые мифриловые доспехи. Яростное русское «Ура!» заглушает китайское «Ваньсуй!», и боги содрогаются от человеческой жестокости.

Книга Дмитрия Руса «Играть, чтобы жить. Кн. III. Долг. Кн. IV. Инферно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
630 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-84025-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip