Отзывы на книгу «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Системный подход»

Книга от настоящего профессионала своего дела, известного Дмитрия Румянцева. Текст актуален на май 2018 года (о чем автор указывает в самом начале). В книгу успели попасть прометей и немезида, и в целом она совсем не потеряла своей актуальности, особенно по части контента, обустройства страницы, отработки негатива. Подробно рассказывается о вовлечении, есть конкретные приемы текстов с результатами, секреты (использование упоминаний и построение сообщества с помощью запоминания комментаторов и т.д.) ,а также перспективные рассылки в контакте. Вообще-то, в книге собрана структурированная подробно разложенная информация, которую он дает на своих курсах. Однозначно рекомендую книгу всем, кто занимается группами вк. И любопытно, и есть что взять на заметку, и создает действительно системный подход, отсекая уже не нужные элементы.

До покупки этой книги не был знаком с SMM вообще. Легко читается, быстро усваивается. Знания очень хорошо структурируются. Советую всем, кто хочет попробовать себя в этой сфере.

Отличная – просто отличная книга!

Дмитрий Румянцев – настоящий пионер продвижения в Контакте, не только делится самыми новыми и свежими ПРАКТИЧЕСКИМИ знаниями о нововведениях, но и не стесняется рассказывать и о других авторах, и приглашать в книгу специалистов, например, – очень ценный блок в книге получился – интервью с Леной о продажах.

Книга стоящая! Очень много примеров – практически на каждое описание есть примеры, подробно разбирает работу с рекламой и парсерами. В приложении отдельно описывает, как подключать сервис рассылок, виджеты, анкету.

Всем рекомендую! Отличная и, на данный момент, самая современная (читай, актуальная) книга по VK!

Отлично! Я ждал этой книги, после того, как прочитал книгу Дмитрия Румянцева «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Новые практики и технологии»(выпуск 2015 года). Но, читал ее совсем уже поздно (2018 год) и техники предлагаемые в прочитанной книги оказались для меня не актуальными, а кое-что и совсем не работало в ВКонтакте. Буду читать и применять. Дмитрий пишет доступным языком. Читайте, применяйте и будьте счастливы.

отличная книга для начинающих специалистов по продвижению и развитию группы в социальной сети Вконтакте, отвечает на самые важные вопросы маркетолога который только начал развиваться)

Начал читать книгу интересных моментов много. Для новичков смм самое то. Профи может уже знают чем в книге расписано. Реклама на курсы сразу в начале, немного не понравилось

Книга отличная, но 100% эффект восприятия информация лично я получила после прочтения еще двух книг этого автора про данную сеть как маркет платформу.

Вообще очень удобно для тех, кто выбрал для развития именно эту социальную сеть.

Все в ВК меняется быстро, для тех, кто хочет получить общее впечатление о сети и помечтать о прекрасном) на самом деле, большинство описанного функционала реализуется вручную, требует временных затрат и недостаточно эффективно)

Автор верит в ВК, но достаточно объективен.

Уж больно много рекламы курсов или намеков на это на протяжении всей книги, ладно бы книга была бесплатная, тогда с понимаем отнёсся бы, а так только 3

понятный язык, чёткая структура без лишней воды. отличная инструкция для новичков, подогревающая мотивацию. особенно порадовали гайды по установке виджетов. книга определённо заслуживает того, чтобы её перечитывать.

06 декабря 2018
978-5-4461-1088-9