Отзывы на книгу «Продвижение бизнеса в ВКонтакте. Быстро и с минимальными затратами»

Очень доступная и интересная книга, полная практических советов. В книге нет никакой «воды», только инфлрмация по делу. Я работаю в smm не один год, но нашла для себя несколько новых фишек, а кроме того, книга Дмитрия помогла структурироватьзнания, которые уже у меня были)

Прикладная книга по SMM

Мне книга понравилась, она чисто прикладная, никакой теории. Прочитал и сразу внедрил. Информация подается сжато, без воды. Читается легко. Подробно рассказано, где можно брать контент. Если раньше с этим были проблемы, то теперь их не будет. Настоятельно рекомендую к прочтению тем, кому нужно создать и развить свою группу в соцсетях, а за плечами нет серии успешных проектов. Многое я уже применил, а остальное запланировал на ближайшее будущее.

Цивилизованный SMM

Хорошая книга о том, как продвигать свой бизнес в популярнейшей российской социальной сети – ВКонтакте. Книга будет понятна тем, кто проводит в соц.сетях и интернете пару часов в день. Полезна она будет владельцем мелкого и среднего бизнеса, а также специалистам по SMM начального уровня.

Сразу скажу, месячный тренинг в «Школе SMM-специалиста» дал мне гораздо больше полезной информации, чем книга г-на Румянцева. Но книга и стоила дешевле :)

Книжка является сборником полезных инструментов с инструкциями, есть примеры, есть критика. Всё хорошо. Читается легко, язык доступный, временами сленговый.

Хорошая книга, дельная, цельная. Я вообще узнала для себя много чего интересного. Даже если вы не собираетесь ничего рекламировать, книга будет Вам полезна практическими кейсами, советами. Ну только если вы уж совсем продвинутый digital-гуру, съевший не одного «бота» в океане Интернета, то, возможно, эта книга Вам не подойдет.

Маст Рид

Читал в бумажном варианте. Очень полезная книга. Начинающим продвигать бизнес в Вконтакте читать обязательно(маст рид). Опытным для калибровки знаний тоже будет полезно почитать эту книгу

Полезненько!

Очень содержательная и полезная книжечка. Пригодится как новичку, так и предпринимателю, желающему продвинуть свои товары или услуги в «ВКонтакте». Очень рекомендую обратить свое внимание на приложение, в котором собрана куча полезных фишек. Одна из них – это создание меню в группе при помощи вики-разметки. Мне всегда нравилось подобное исполнение, но сама никак не могла разобраться, как это организовать. Содержание книги изобилует подробными пошаговыми инструкциями, легко применяемыми на практике. Никакой «воды», все по делу.

книга для тех, кто только-только зарегистрировался в контакте, а хочет стать smm-щиком. да и к тому же уже несколько устарела. авторам стоит выпустить версию книги 2.0

Всем привет! Данная книга очень полезна, если вы начинаете работать с smm. ВКонтакте это бездонный ресурс, который можно использовать, чтобы заработать деньги. Рекомендую. Да и цена, по сравнения с ценностью книги, просто смешная! Вообщем класс!!!Давно искал что-нибудь подобное

Отличная книга

За последние три года провел более 80 семинаров и тренингов по работе ВК. Был уверен,что никакой информацией по работе с этой социальной сетью меня удивить невозможно. После прочтения книги убедилс, что не все «фишки» знаю и использую. Огромное спасибо автору!!!

Книга понравилась.

Я начинаю собственный бизнес и поэтому искала полезную книгу,в которой не было бы воды и отвлеченных мыслей,по продвижению бизнеса в интернете.Судя по всему,я ее нашла…Начала работу над ней-жду отличных результатов…Спасибо автору!

25 июня 2014
2014