Litres Baner

Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событийТекст

R
26 июня 2017, 01:30Registered User 15684632

Отличная прикладная книга!

Хочется выразить авторам крайнюю благодарность за вложенный труд, силы и время! Подробно и очень системно об event лайфхаках, структурно по каждому пункту, с примерами из личной практики (важно!) и советами, как делать не стоит (опыт чужих ошибок).. Эта книга помогает задуматься не только об организации ивентов любого формата, но также широко охватывает темы взаимовыгодного сотрудничества, личной ответственности и мотивации в профессиональной среде (к чему стоит стремиться, какой тренд задавать). Спасибо ! С радостью порекомендую ее коллегам :)

R
18 июня 2017, 04:34Ruslan Ruslan

Супер!

Одно слово – отлично. Как жаль, что очень мало книг написано об ивент-бизнесе. На моей памяти, к сожалению только одна – Вячеслава Шумовича «Великолепные мероприятия». Каждый уважающий себя Пиарщик и рекламщик должен ее прочесть, а тем более в суровых российских реалиях.

Однозначно твердая пятерка.

Советую к прочтению.

М
23 августа 2017, 22:58Мария Кочкарина

Отличная книга. Хорошо структурирована. Написана простым языком, все термины раскрываются. Почти учебник-практикум, в котором хочется делать закладки. Читатель без опыта в ивент-менеджменте после прочтения сможет начать продвигать и проводить мероприятия. По правильной модели для его типа меропрития, обойдя множество «граблей». Их авторы книги препарируют детально) Книга полезна и тем, кто проводит онлайн-мероприятия. Как впрочем всем, итересующимся интернет-маркетингом на просторах рунета. Успешный многолетний опыт авторов в этой сфере нашел отражение и в данной книге.

Е
04 июля 2017, 22:48Евгений Зубов

Прежде чем покупать книгу, оцените свой уровень знаний в интернет- маркетинге. Если слова ретаргетинг и сегментация не являются новыми, то в книге не останется ничего ценного.

Авторы постарались изложить тему в ширину, а не в глубину, поэтому получилось везде по чуть-чуть. Очень понравилось сильное дробления на разделы, удобно найти именно то что нужно.

Читается очень легко, оставили только суть. Большинство мест, требующих иллюстраций, ими обеспечены. В будущем хотелось бы разделить книгу на части, отдельно раскрывая маркетинг, организацию, проведение и т.д.

Полезно исключительно людям без какого-либо опыта организации мероприятий

Т
17 ноября 2017, 15:50Татьяна Сабова

Прочитала книгу "

Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий" Дмитрия Румянцева на одном дыхании. То что я искала, ответы на все мои вопросы. Я занимаюсь организацией мероприятий для родителей в небольшом городе. Всё делала по наитию. Люди приходят не охотно. Хоть много хорошего говорят о нашей идее. Решила искать советы у профессионалов. Так вышла на книгу.

После прочтения сразу столько идей в голове. Успеть бы всё записать, не расплеская. :) Особенно ценно для меня была глава по работе с партнерами. Я денег просить не умею, а без спонсоров моя тема не продвинется. Теперь знаю чего и как просить.

Много технической информации, без подробностей. Про рекламу ВК и FB я бы посоветовала дополнительно почитать. В этой книге выжимка опыта писателей. Ценно, но с нуля сложно будет понять. Я уже сталкивалась с рекламой, мне было просто.

Книга стоит своих денег. Спасибо писателям, что поделились своим опытом.

31 августа 2017, 07:50denim48

книга очень полезная, все четко, ясно и понятно! все по делу, без воды – конкретные инструкции и примеры) Мне понравилась и спасибо авторам!!!))

M
04 июля 2017, 21:02Mariia Bogdanova

Согласна со всеми предыдущими отзывами! Спасибо авторам, книга отличная, мне она очень помогла, так как мне доверили вести проект по event, а я в этом далеко не специалист, но благодаря этой книге и полученному опыту, стану им)) всем рекомендую!

Т
30 марта, 17:56Татьяна Маслова

Для меня эта книга стала мега-крутой. Для спецов в области организации событий она может быть и обыденная, т.к. они до всего этого сами, своими кровью дошли. Но для меня, неискушенной, она бомбическая!Это реально титанический труд: сначала всё это на себе испытать, проработать, дойти до фишечек, а потом всё это дело очень кропотливо, но без всякой воды описать в данной Книге. Здесь настолько сухой остаток, настолько реальные советы!!! Но эту книгу я бы сравнила с сухим порошком Инвайт – просто добавь воды и в твоей голове забурлят мысли, закипят эмоции, полезут искрометные идеи! )) Огромный блок про рекламу (и вдоль, и поперёк). Поэтому обязательно читать с ручкой и блокнотом/тетрадью (помните, как в школе мы проходили параграфы с темами?) В общем, рекомендую всем, кто собирается проводить мероприятие. И не важно насколько глобальным оно будет, концерт суперзвезды или день рождения тети. Каждый найдет для себя нужные пункты. Ребята, низкий вам поклон за это сокровище!!!