Отзывы на аудиокнигу «Жить заново»

Отличное самостоятельное произведение с шикарной озвучкой. Нет затяжного перечисления статов, там где нужно, автор перескакивал через месяц событий. Получился очень сбалансированный сюжет. И главное, книга получилась с хорошей логической концовкой. Рекомендую.

Книга очень хорошая. Написана отличным языком, события насыщенные. Проработка персонажей на уровне. Одна из лучших книг мною прослушанных. Главное проникнутся героями и начать сопереживать, чему книга очень сопутствует и ты в безграничном мире фантазии!

книга неожиданно интересная. Несмотря на то что играми не увлекаюсь совсем, прослушала не отрываясь. И даже что-то поняла.) Чем очень удивила своих знакомых

Прослушал мне книга понравилась и замечательная озвучка. Автору и чтецу огромная благодарность за хорошо проделанную работу.

Слушается произведение на одном дыхании.

не однозначные впечатления. есть интересные моменты и есть моменты не влезающие в каноны жанра). Кейнз вот точно молодец, нравится как читает всегда.

классная книга, всё очень понравилось- сюжет насыщенный и интересный. хорошая концовка, Я бы рад за дедушек что они под конец смогли осуществить свою мечту.

Отличная книга! Отличается от прочих литрпг книг. Не перегружена перечислением характеристик персонажа. Герои хорошо прописаны. Надеюсь, будет продолжение

Книга интересная, не перегруженна лишними описанием инвентаря и статов, также нет лишней нудятены по мободрочерству, Автору респект интересный сюжет, описание мира, олд скул рулит.

Хорошее цельное произведение! Логичное поведение героев с немного сказочной и динамичной развязкой. В жизни не всё так радужно заканчивается, но вполне допустимо. Рекомендую.

Очень невнятное начало, странный игровой мир, неправдоподобные реакции нпс и игроков. Но при этом довольно адекватный реальный мир. Есть и там нюансы и несостыковки, но на фоне игры они не так бросаются в глаза. Такое ощущение, что книга была в разы больше, а бездарный редактор её порезал, оставив огрызки мыслей и мотиваций. Мне не зашло

К чтецу вопросов нет, он великолепен

15 марта 2017
2014