Отзывы на аудиокнигу «Мастер клинков. Клинок заточен»

Книга, как и скотч – затягивает. Но чтец.... это кровь из ушей. Ударения, атмосфера… послушал бы хоть одну книгу из ранее озвученных

Книга интересная. Сильно портит озвучка. Чайцин читает ужасно! Глотает слова, эти жуткие двойные ударения! И есть подозрение, что иногда озвучивает не то, что написал автор. Очень портит впечатления от книг!

"Читарь" Чайцын испортил впечатление от всей серии! Тошно слушать, но выбора нет, жаль, что сменился чтец. Хотя и предыдущий был не то, чтоб очень.

Дмитрий пишет великолепно! История захватывает, переживаешь и торопишься читать, чтоб узнать, а что же дальше.. Серия Мастер клинков полностью подтверждает выше сказанное. Всем советую прочитать и «клинок заточен» .

отличный цикл! Жалко, что не удалось найти в сети информации о том, что автор продолжил написание данной серии. Хочется узнать продолжение истории героя

насколько первая книга проста, но интересна, настолько последняя ужасна: автор спешит закончить историю сухим языком, рояли просто не успевают выносить, облегчая все подряд, т.к. ГГ теперь прикосновением меняет любые вещи – деревья, корабли, все, что под рукой- в любую форму и тип, в золото, в пыль, в воду.. конец истории- зачем работать, если золото можно сделать из г..вна и палок, причём палки не обязательны

Хороший цикл. С удовольствие прослушал все 4 книги. Но озвучка четвертой- это мягко говоря неудача. Слушать тяжело. Ошибки во всем, в интонациях, ударениях, в смысле и т.п. Я бы рекомендовал переозвучить

Серия мне понравилася. хотя 1 и 2 книги интереснее. 3 – так себе, а 4 вообще «принянута за уши». Советую почитать на досуге

Автору Книги огромное спасибо, интересная книга. Огромная просьба к чтецу, не озвучивай больше ничего, это явно не твоё,,,

Великолепная книга, великолепный автор. Отличный замысел, великолепное исполнение. Читаешь просто взахлёб. Встречаешь такое нечасто. Рекомендую.

30 ноября 2018
ИДДК