Мастер клинков. Клинок выковываетсяТекст

Из серии: Мастер клинков #2
Читает Максим Доронин
ED Jon
17 июня 2017

Наконец вышла третья книга, правда не фонтан.ждали ждали и дождались.

Коммунисты рулят. Колхозники захватывают власть в королевстве гномов, главный герой жениться и выходит на волшебников. Металлургия на новый уровень .

Замир Шинахо
20 декабря 2016

Уже достаточно длительное время с незатухающим интересом читаю книги этого жанра разных авторов. Казалось бы герои, попадающие в стандартные, для данной литературы, ситуации, не имеют разнообразия вариантов в «раскрутке» сюжетной линии…Ан нет, наш герой идёт своим путём – непроторенным. Не устаешь идти с ним по этому пути и с нетерпением перелистываешь страницы, сопереживая и радуясь победам его воли, упорства, смекалки, проявляемых в достижении цели. Прочел и третью книгу – «Меч выкован» и хотел бы пройти с ГГ весь путь. Спасибо автору, дальнейших творческих успехов.

Игорь Волосский
09 декабря 2018

проглочена после первой еще быстрее, желательно начать читать книгу на выходных. ночью сюжет не даст заснуть и придется дочитать книгу до конца)

android_freeb25cad60-e56f-38ff-bd33-ff5684545736
13 марта 2018

недурно

первая книга была интереснее, но вторая на твёрдую 4-ку. Касаемо третьей…она к сожалению не оправдала надежд

andy74042be56b9f
04 сентября 2016

Так Сяк

Интересный сюжет, захватывающие события, это из того что понравилось. А из того что не понравилось это: ГГ 15 лет, 15!!! а он и «замки» строит, и во всех авантюрах учавствует. Про то, что в 15 лет переспал со взрослой женщиной, это вообще перебор! Автор же думает какой контингент людей может читать его книги, неужели нельзя было ему нормальную подсунуть девушку, зачем «мамку»!!!!!

В общем я не сильно впечатлен книгой, поставил бы 3 из 5.

Aleksandr Lukashvili
10 ноября 2014

Приятное продолжение.

Книга с немного меньшим количеством роялей чем первая.

Что редко для книг про попаданцев не все вокруг искренни любят ГГ. Есть немного интериги но в принципе книга линейна и понятна. ГГ проводит в «идиальном» Фентези средневековье политику на сверхсовременный лад. Откуда 18 летний парень так хорошо знает менеджмент и т.д. стоит не задумываться.

android_scifi0a820c6a-53a4-30df-a4bf-9aa19112ff33
12 июля 2017

скучно

не оправдала ожидания ни на грамм. строить колхоз пол книги (дальше не читал) без динамичных событий скучно. заказали помощников там и тут нет ни каких проблем пособие полевода, а не фентези