Отзывы на аудиокнигу «Лучшая пятёрка. Книга 2. Бездна»

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем

Первая Litrpg книга, где нет акцента на постоянном перечислении скилов и характеристик героя. Интересный сюжет, с интересом жду продолжения. В первой части правда, герой в любое свободное время, занимается сексом, что не совсем правдоподобно, особенно зная как он устаёт от миссий и недосыпает

продолжение не подкачало, хотя плюшек для ГГ стало больше. развитие сюжета с постоянным нарастанием динамики и остроты мне нравится. буду ждать продолжения.

Занимательный сюжет. Книга понравилась. Прослушал с удовольствием. И чтец молодец, вообщем советую. И конечно с нетерпением жду продолжения.

Сюжет отличный! Но автор ну нельзя же делать персонажа таким призимлённым.

Нет ну правда иногда складывается впечатление что персонажу 15 лет не больше, а то и меньше. Ради справедливости это беда большинства (98 %) авторов которых я слушал. Пожалуйста больше разума героям в будущем, хоть немножко. Тем не менее серия понравилась буду слушать/читать вас дальше, спасибо за книги!

Дмитрий Распопов и Дим Димыч великолепный тандем!!! Отличная нетрадиционная приключенческая фантастика. Если в первой книге сюжет развертывался долговато то вторая вне сомнения образец настоящей фантастики от которой оторваться невозможно. Браво автору и чтецу!

первая книга ещё ничего. но во второй автор решил не париться.

Есть задача – на изи решаем.

Обидел кто? – на изи мстим и естественно с размахом. без последствий. бррр

ну совсем перебор какой то!

и всё это на фоне того, что с мамой гг общается как будто ему 14 годиков.

ну и вишенка на торте это суммы которыми оперирует гг. ИМХО за те деньги он мог купить ЗЕМЛЮ со всеми жителями.

Достойное продолжение первой книги, хотя начало этой второй книги показалось несколько затянуто, но с середины сюжет взвинтился на события и все встало га свои места.

Первая книга была на два уровня выше. Были хоть какие-то друзья/знакомые, девушка… сюжет был, интрига.

Во второй книге герой типичный социопат, который однако деньги гребет лопатой.

Нахрена работать если он с одной миссии за день выносит по 300000 кредитов, что равно 3млн рублей… а при этом Реальный истребитель стоит 500000-1млн. Цены всего взяты с потолка…

Книгу спасает чтец – он великолепен

Интересная книга, соответствует жанру. озвучка отличная, многоголосое. хотелось бы послушать в скором времени следующую часть. рекомендую первую и вторую книгу (наличие на момент написания комментария).

28 июля 2020
ИДДК