Дмитрий Ра

1,3Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Проходили дни, месяцы, года и столетия, но я так и не начал... Потом в наш мир явилось то, что мы назвали пандемией. Времени появлялось больше, но я держался. Меня уговаривали, но я крепился. Переломным моментом стала цыганка в метро, что нагадала мне больших творческих успехов. То, что я потом не обнаружил телефона – не столь важно. Мне неинтересно писать, если во что-то обычное, но страшно интересное, я не внесу свою толику новизны. Мне неинтересно писать, если долго не происходит чего-то неожиданного. Мне неинтересно писать, если концовка книги не заставит вас сказать: «Ну и мразь же ты! Отвратительно. А есть еще?» Живу там, где жизни нет. В восьми километрах от МКАД. Жена - муза, помощница и поддержка во всем. Без нее не было бы книг. Двое детей - сумасшедшие и безумные. Закрываюсь от них в кладовке. От берушей уже болят уши. Два высших, четыре переквалификации. По профессии специалист по защите информации, теплофизик-метролог.

Отзывы об авторе

11

Абсолютно случайно наткнулся на серию, послушал первую аудиокнигу и… Реально ох… Как удивился!! Ощущение, что вещает малолетний школота, а я, весьма взрослый мужик, ржу так, что вздрагивает дремлющая рядом собака. Жена со мной в машине слушала, краснела, бледнела, качала головой но тоже смеялась. Прочёл следующие, не озвученные книги, сейчас куплю и скачаю последнюю. Жаль, что автор решил закончить такой трэш и угар, но буду ждать новых идей, надеюсь будут в том же ключе! Дима, желаю новых творческих удач, ну и… Окончен Бал!! Дави гусей!!

Легко читается. Самое то после трудового дня. Шутки главного героя, юмор, здравая доля эротики и мата. 18+ строго. Любителям лит РПГ тоже зайдет

Продолжение гильдии злодеев не будет что ли ?превосходная серия , очень интересная , в озвучки тоже шикарно , у каждого свой голос , прям очень круто

Очень рад, что продолжают появляться такие дарования. Дмитрий Ра – чудесное открытие для меня. Что ни роман -вещь, что ни цикл – класс. И ко всем плюсам писателя, не затягивает с финалом, не бросает и не растягивает серии. Однозначно рекомендую читать и слушать.

Пишу специально для Мегафона 1301, вероятнее всего, автор вдохновлялся не эльфами Толкина, а дроу Роберта Сальваторе. Если вы не читали, то это ваш косяк. И быть таким категоричным я б не советовала. Книги отличные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв