Отзывы на книгу «Фитнес для девушек. Тело мечты без тренеров и диетологов»

Ценность этой книги намного выше, чем её цена!

У меня уже есть базовые знания, которые я подкрепила и ещё узнала много чего нового! Буду перечитывать время от времени обязательно.

Тут есть просто всё, расписано от А до Я. Очень рекомендую эту книгу. Особенно тем, кто пытался заняться силовыми, но постоянно бросает. После этой книги вы тоже полюбите их!

Раздел про фитнес мне, как начинающей, понять сложно. Книга построена нелогично. Понятия сначала используются, а потом когда-то там объясняются. Кроме того, книгу не вычитывали и есть много опечаток, что тоже затрудняет понимание. Верю, что те, кто знаком с базовой теорией и понятиями, было читать интересно и полезно.

Глава про питание разочаровала. Например, предлагается взять 200 г сырой картошки и 200 г сухого риса, потом рис и картошку сварить, и якобы порция будет выглядеть похожей. Автор, если сварить 200г сухого риса, то выйдет 800 г вареного! что вообще никак не похоже на 200 г картошки. В общем, про питание можно не читать. только в той части, где питание влияет на тренировки.

Анастасия Вишневская, 400 грамм будет риса. А не 800. И это в правду похожая порция на порцию картошки. И разница очевидна, что рис сытнее.

Книга то, что нужно! Огромное спасибо, Дмитрий! За доступно изложенный материал. Читаю не отрываясь!

Книга, будто для меня написана! Рекомендую к прочтению новичкам и продливинутым экспертам фитнеса. Закрепить свои знания и дополнить новой информацией!)

Диме доверяю. Смотрела его вебинары и подписана давно на него в инстаграм. Всю инфу и так знала прочитала для восстановления в памяти некоторых моментов. Для новичков прям книга крутая!

Фитнес-методичка для начинающих тренироваться женщин.

Из книги для себя хотелось подчеркнуть особенности тренировок женщин, на что уделено порядка десяти страниц.

В остальном в книге изложены базовые знания основ составления тренировочных сплитов и рациона питания, в том числе поверхностно разобрана тема спортивного питания.

Своих денег стоит, рекомендую к прочтению для каждой начинающей углубляться в тему фитнеса женщины.

я покупала курс домашних тренировок от Димы и Саши и в них входили лекции по питанию, поэтому частично я уже была знакома с их подходом к фитнесу. Книга читается легко и с удовольствием, в качестве примеров упоминаются различные исследования и я считаю эту книгу прекрасным пособием для тех кто хочет похудеть и не знает с чего начать

Книгу прочитала за 1 день. Очень легко и доступно написано. Порадовало, что автор писал о тех вещах, которые я читала у англоязычных врачей и ученых. Вызвало доверие.

Спасибо за книгу, очень понравилась!

Купила и прочитала книгу на одном дыхании , хотя конспектировала каждую главу.

Занимаюсь спортом давно, но после прочтения книги тренировки в зале стали намного эффективнее и понятнее.

Спасибо за такую доступную информацию!

Рекомендую к прочтению 100%

28 июня 2020