Отзывы на книгу «Украина це Россия»

Разочарован. Это не книга, а сборник копипасты из «Тупичка Гоблина» и перенесённые на бумагу интервью. В итоге, сюжета нет и полная сумбурщина из обсуждаемых тем.

Манера автора конечно своеобразная, но тезисы верны. Это всё назревало давно, да и сама власть западных территорий России выбрала для своего народа такую судьбу, могли жить и не тудить, пользоваться всеми благами, но решили объявить себя врагами России, это их выбор.

KosmowskiSoothsaid

Около двух лет являюсь почитателем творчества Дмитрия Пучкова, подписан на его канал на YouTube, захожу на его сайт, читаю статьи, ну и конечно же кто из нас не смотрел фильмов в переводе "Гоблина". В книге собраны его высказывания по разным темам, его комментарии к тем или иным событиям, происходящим в нашей стране и за её пределами. Это первая книга в таком формате, которую я читаю (а их у Дмитрия немало), так вот скажу, что для меня такой формат оказался достаточно информативным, особенно полезными показались приведенные в книге "Разведопросы" - это своего вида интервью, проходящие в студии у Дмитрия Юрьевича. Несмотря на название в книге затронуто множество тем, тут и религия и внеуставные отношения в армии и многое, многое другое. В общем буду и дальше осваивать книги Дмитрия Пучкова "Гоблина", так как во многом согласен с автором и даже почерпнул из книги что-то новое для себя. Ну, а Вы, решайте сами!

Потрясающая гениальная единая великая шедевриальная, гениальная!!!!!!!!!!!!!!!! Навсегда изменила мое мнение о Украине. Гений! Бог! Рембрандт!

Пучков – очень своеобразный человек. Как выяснилось уже давно, сам он создал не так много смешных и интересных вещей… Если Вам близка точка зрения о том, что «антисоветчик – значит русофоб» – можете почитать и другие книги переводчика фильмов, не знающего иностранные языки. Все книге написаны в одном стиле, если были на Тупичке, но никогда не читали книг сего автора – один раз можно полистать. Посмеетесь…

Мнение вертухая по украинскому вопросу. Насколько нужно быть безмозглыми и наступать на одни и те же грабли, вместо попытки организовать совместное взаимоуважительное и взаимовыгодное соседство. Империя сломает себе шею окончательно именно на украинском вопросе.

06 августа 2018
2015