Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
17 электронных книг
69235 884,55 ₽
5 аудиокниг
19951 695,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Хорошая серия. Уже запланировала, какие электронные книги и аудио книг и хочу купить. Как раз сейчас в большом объеме осваиваю историю России. Спасибо авторам серии!

Серия книг небезупречных с точки зрения редактуры, но крайне познавательных. Целевая аудитория – не профессиональные историки, а широкие массы любознательных сограждан.

Те тома которые я читал написаны интересно и захватывающе. Почерпнул много нового (на чем не останавливались на школьных и университетских занятиях по истории).

Серия оказалась для меня приятным сюрпризом. От коротких лекций до печатного материала к ним. Излагается доступным языком. Над многими из поднятых в этой серии вопросов раньше даже не задумывался. Многие исторические события обрастают такими подробностями, о которых не догадывался. В разы интереснее, чем то, как преподавали историю в школе и ВУЗе. Возможно, потому, что здесь я волен выбирать те темы, которые мне интересны. Очень рад, что из коротеньких роликов с просторов ютуба все переросло в добротный проект с целым разделом литературы и тематических лекций. Очень благодарен руководителю проекта и его приглашенным гостям за обширную подборку. Думаю, каждый сможет найти здесь себе что-то интересное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв