12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 36 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Байки бывалого хирурга

Байки бывалого хирурга

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга.Все истории основаны на реальных событиях.Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга. Неадекватные пациенты, их родственники, коррумпированные коллеги, равнодушный медперсонал – со всем этим приходилось сталкиваться любому врачу, да и пациенту тоже. Вся изнанка нашей медицины глазами много повидавшего, но не ставшего равнодушным врача. Читая эту книгу, помните, не всякая байка – выдумка.© Правдин Д.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Это третья книга из серии которую я решил прослушать. Книга о тяжелой судьбе врачей, переработках, проблемах в семье, стервозных пациентах. Все рассказы запредельно растянуты (вспомнил школу и Пришвина). Вообщем книга сильно на любителя, для меня одна из немногих которую до конца не осилил.

Книга тяжелая, с одной стороны грустно и страшно.

С другой стороны остается только надеятся что наша медицина еще проживет какое-то время.

Правда жизни, простые истории обычных людей, но в каждой своя боль и глубокий смысл. Ещё раз убеждаюсь, что врачом надо родиться, не каждому дано.

Байки при чтении не воспринимались как собственно байки на медицинскую тему. Сутки хирурга Денисова показали всю сложность профессии и вызвали уважение... Дочка хирурга - тяжесть в принятии решения по лечению родного тебе человека... Ильич - жизнь в профессии... Подстава - говорит сама за себя... Бездна - первый шаг не так страшен, а вот дальше уже не остановиться... Обида - доброта и вера в людей не всегда взаимны... Последний полет Петровича - оказывается медики тоже люди и ничего человеческого им не чуждо... Невольно задумаешься - не всякая байка – выдумка...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга.

Все истории основаны на реальных событиях.

Только самые страшные, откровенные и увлекательные байки от бывалого хирурга. Неадекватные пациенты, их родственники, коррумпированные коллеги, равнодушный медперсонал – со всем этим приходилось сталкиваться любому врачу, да и пациенту тоже. Вся изнанка нашей медицины глазами много повидавшего, но не ставшего равнодушным врача. Читая эту книгу, помните, не всякая байка – выдумка.

© Правдин Д.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Дмитрия Правдина «Байки бывалого хирурга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 36 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-125291-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip