18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Бизнес – это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами

Бизнес – это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.«Миллиардером может стать каждый! Будьте им!»Эффективные инструменты управления бизнесом от харизматичного и прямолинейного оратора, известного российского предпринимателя и кандидата в Президенты РФ – Дмитрия Потапенко.Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, омбудсмен по делам предпринимателей в сфере добычи полезных ископаемых недр, Управляющий партнер Фонда стратегического управления Management Development Group, Inc., правдолюб, кандидат в Президенты РФ, харизматичный и прямолинейный оратор. В новой книге автора представлены эффективные инструменты управления бизнесом. Здесь вы найдете ответы на вопросы, с которыми столкнется каждый собственник, получите практические и методические рекомендации: от постановки целей компании до поисков идеального персонала. Также рассматриваются вопросы юридической стороны бизнеса и бюджетного управления.Эта книга незаменима для тех, кто задумывается о собственном деле или хочет оптимизировать уже имеющийся бизнес. Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей о российской экономике.© Потапенко Д., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Рекомендую эту книгу всем кто живёт в России. Книга будет полезна не только тем кто собирается открывать свой бизнес или уже открыл его, но и тем кто живёт в наших реалиях прикрываясь розовыми очками и надеждой, что от смены одного человека во главе власти что-то изменится и обязательно в лучшую сторону.

Книга мотивирует к действию, причём не к слепому и сеюминутному, а к продуманному и взвешенному.

Все прописано чётко и с примерами.

Автору моё почтение

Жестко, но эффективно. Не заигрывая с читателем и не сглаживая углы. В своей авторской манере, практика и человека с большим опытом ведения Бизнеса. Это чувствуется, это интригует. Много своих мыслей, а не скомпилированного текста. Подкупила «миссия» автора – служение предпринимательству. Всем кто в бизнесе очень советую к прочтению, остальным тоже бы надо, но боюсь не прочувствуют.

Спасибо большое за честную книгу, за конкретные цифры что сколько стоит и счего начинать. Обязательно к прочтению тем, кто хочет открыть магазин, в том числе онлайн. Также рекомендую руководителям отдела продаж. Интересный прогноз в конце. Сбылось) Также всем рекомендую ютьюб канал Дмитрия Потапенко, от туда я узнала о книге.

Добрый день. Обязательно к прочтению для всех, и тех кто в бизнесе, и тех кто живет в стране Россия. Спасибо огромное Автору!!!

Я думаю надо все книги прочитать этого человека правильные вещи говорит Спасибо большое Дмитрию Потапенко за трезвые разговоры с уважением Александра Тихомиров

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.

«Миллиардером может стать каждый! Будьте им!»

Эффективные инструменты управления бизнесом от харизматичного и прямолинейного оратора, известного российского предпринимателя и кандидата в Президенты РФ – Дмитрия Потапенко.

Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, омбудсмен по делам предпринимателей в сфере добычи полезных ископаемых недр, Управляющий партнер Фонда стратегического управления Management Development Group, Inc., правдолюб, кандидат в Президенты РФ, харизматичный и прямолинейный оратор. В новой книге автора представлены эффективные инструменты управления бизнесом. Здесь вы найдете ответы на вопросы, с которыми столкнется каждый собственник, получите практические и методические рекомендации: от постановки целей компании до поисков идеального персонала. Также рассматриваются вопросы юридической стороны бизнеса и бюджетного управления.

Эта книга незаменима для тех, кто задумывается о собственном деле или хочет оптимизировать уже имеющийся бизнес. Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные читатели найдут множество ярких мыслей о российской экономике.

© Потапенко Д., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Дмитрия Потапенко «Бизнес – это глаголы и существительные, которые заканчиваются цифрами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 46 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-104586-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip