Отзывы на книгу «Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать»

Очень понравился стиль изложения. Легко читается и информацию воспринимать достаточно просто. Советую всем, кто решил открыть собственное дело.

книга очень сильно повлияла на сознание и в целом на осознание того что мы должны жить мечтами и повышать свой уровень жизни!

очень благодарен Дмитрию Портнягину за эту книгу! Спасибо!!!

Замечательная книга, с большим опытом как построить бизнес, с хорошей мотивацией и емким запасом знаний и навыков. Отличные рекомендации и практические советы для предпринимателя в жизни. Многое услышал нового. Спасибо

Прекрасная книга для мотивации и вдохновения!

Книга состоит из ключей-советов, которые были обнаружены в ходе создания бизнеса. Все подкреплено примерами из жизни.

Интересно, познавательно, расставляет мысли на места и дает повод задуматься и что-то поменять, в мыслях, в окружении, в целях и приоритетах. Написано просто и понятно, без излишеств.

Как новичку, книга понравилась!

Понравилась достаточная открытость автора…

Структурированности и практических советов маловато…

Но читалось в удовольствие!

По сравнению со многими другими книгами, это более практичная что-ли, за что и ставлю твердую 4. Есть моменты, из которых можно сделать далеко идущие выводы. Хотя чего-то и не хватает в ней

Когда от Литрес пришло сообщение, что вышла книга Дмитрия Портнягина, первой была мысль, что это очередной «золотой мальчик» из инфогуру, которые любят учить всех, как надо делать бизнес в России.

Но, капнув поглубже, посмотрев видео, проникся уважением к этому человеку.

Не смотря на то, что книга больше адресована начинающим предпринимателям, а я уже четверть века занимаюсь своим делом, могу подписаться практически под всем, что написано в книге.

И это не желание «примазаться» к славе автора.

Подкупает честное изложение того важного, что просто необходимо для достижения успеха.

Не меньшего уважения заслуживает смелость рассказать на всю страну о своих ошибках, потерях, ударах судьбы и важных обретениях.

Читается очень быстро, правда нужно осмысливать и даже делать кое-какие задания в процессе.

Заслуживает, чтобы прочитать, тем более, если вы предприниматель или хотите заниматься делом.

Книга очень мотивирующая и трогательная. я нашла много полезной информации доя аебя как начинающий «бизнесвумен». В целом интересно было читать о тернистом пути предпринимателя. Спасибо.

Эту книгу должны кажется читать подростки , у кого формируется мировоззрение (12+) .

Поучительная , интересно читать такое творчество .

14 декабря 2017
978-5-04-089785-8