Отзывы на книгу «Три дня. Никто не знает, как жить»

Тухло. Жаль потраченного времени. За такое "произведение" доплачивать читателю должны. Друзья читайте заслуженных талантливых авторов, а не кухонных писадел мастера.

Впервые пишу отзыв о книге, но не написать не могу.

Эта повесть о людях, их взаимоотношениях, отношении друг к другу, а в первую очередь к себе.

Повествование ведется из уст мальчика, чья детская непосредственность и восприятие мира ломается о чреду событий, и кажется совсем уж не детским. Мальчик, который волею судеб оказался в самом центре всей сложности взрослой жизни, а в какой-то мере и виновником этих сложностей, сам того не желая.

Автору удается настолько тонко передать переживания героя, что ты не только искренне сопереживаешь ему, но и проживаешь его жизнь сам.

Достаточно �плавное� повествование вводит в заблуждение, что ты уже прекрасно знаешь, чем закончится история мальчика и его семьи, но это всего лишь заблуждение. Финал повести обескураживает и появляется желание перечитать все заново.

Очень глубоко. Трагично, но несомненно жизненно. Книга, которая попадает прямо в душу! Не оставляет равнодушным и дает пищу для размышлений и переосмысления многого.

Пока еще никому неизвестный автор смог создать Нечто, что вполне может конкурировать с �раскрученными� современными прозами. Книга просто проглатывает тебя и ее невозможно �отложить на потом�

Рекомендую к прочтению однозначно, обязательно.

5,99 ₽
12 апреля 2017