12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

2017 год

12+

Лекция «Русский язык: происхождение, эволюция и судьба»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полиглот Дмитрий Петров продолжает цикл лекций о происхождении языков. На этот раз, по многочисленным просьбам, Дмитрий Петров прочтет лекцию о Русском языке."В жизни каждого народа есть три очень важных фактора, которые определяют его судьбу – это история, менталитет и язык. О том, как эти факторы взаимодействуют между собой и отражаются друг в друге я и расскажу в своих лекциях об истории языков"

Всегда он объясняет доходчиво. Всё ясно и понятно. С удовольствием слушаю, читаю и смотрю его. Начал учить по его методике английский. Пока только положительные эмоции. Рекомендую.

Автор-докладчик Дмитрий Петров проводит лекцию так,что у неподготовленного слушателя не возникает трудности воспринимать материал,даже если тема звучит по-научному серьезно,это не похоже на лекцию в привычном понимании слова,скорее теплый рассказ о друге,русском языке.

Большое спасибо за курс лекций Д. Петрова.Доступным языком и по делу – краткий курс для любознательных. Очень интересно и весьма познавательно.

хорошая книга. мне понравилась

интересно рассказал автор, о русском языке и откуда его происхождение. интересно было слушать вопросы присутствующих людей.

Интересная лекция. У лектора научный подход в изложении материала. Отлично обработанная информация. Читает очень хорошо, без всяких зеваний, глотаний, мееее- каний. Но как говорится : «Вкусно, но мало!». Новые факты о русском языке, даже появилась гордость за Великий и Могучий русский язык. Хорошие вопросы и чёткие ответы. Петрова приятно как по телевизору смотреть, так и в наушниках слушать. Спасибо большое Дмитрию Петрову.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полиглот Дмитрий Петров продолжает цикл лекций о происхождении языков. На этот раз, по многочисленным просьбам, Дмитрий Петров прочтет лекцию о Русском языке.

"В жизни каждого народа есть три очень важных фактора, которые определяют его судьбу – это история, менталитет и язык. О том, как эти факторы взаимодействуют между собой и отражаются друг в друге я и расскажу в своих лекциях об истории языков"

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Лекция «Русский язык: происхождение, эволюция и судьба»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 18 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3