Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Психология изучения языков»»

Петров профессионал. Не учился у него, но чувствуется, что у этого педагога надо пахать. Главное, что язык можно выучить. Дозированно подаются психологические приёмы изучения языка. После лекции становится понятно, что это один из немногих специалистов, владеющих секретами изучения языка. Уже в который раз после лекций Петрова получаешь много полезной информации. В этой лекции есть несколько полезных психологических приёмов. Хочешь знать больше – иди к Петрову, читай Петрова, смотри на Петрова. Рекомендую. Петров учит

Дмитрий Петров учит не только тому, как разговаривать на иностранном языке, он учит, как на нём думать. Его подход к освоению языка прост и гениален. Годами можно ходить на всякие курсы, учить в школе, сдавать «тысячи» в ВУЗ-ах и не уметь связать двух слов на другом языке. Лекции и книги Петрова позволяют быстро, осознано и увлекательно освоить основы языка.

Дмитрий Петров – специалист самого высочайшего класса, поэтому слушать его всегда и полезно, и интересно.

Спасибо, ждём следующих лекций! ;)

Отличная лекция!

Спасибо огромное автору!

Я бы охарактеризовал эту и другие лекции автора как «Коротко о главном».

Мне кажется, изучение ин. языка в школах должно начинаться с таких лекций, а не с изучения алфавита ))

Пока дети маленькие, лекции для родителей. Подросли можно и детям донести эту информацию.

Хорошая, интересная книга!

Реальный, основанный на наблюдениях, интересный и действительно мотивирующий взгляд на вопрос изучения иностранных языков!

Классная лекция. Повышает мотивацию к изучению языков. Рассмотрены психологические приёмы, которые позволяют легко изучать чужой язык. Очень информативная и интересная лекция.

31 марта 2018
Лекторий "Прямая Речь"