12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

2021 год

12+

Лекция «Как учить иностранные языки самостоятельно»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последнее время в силу известных причин мы все больше времени проводим в изоляции. А значит – самое время заняться самообразованием.Самообразование всегда было возможным и доступным, но никогда раньше для этого не существовало столько технических и информационных ресурсов.А как правильно и эффективно учить иностранные языки? И какие ресурсы и приемы действительно работают?О том, как самостоятельно изучать иностранные языки и делать это эффективно и с удовольствием, обсудим на лекции полиглота Дмитрия Петрова.Петров Дмитрий – полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, телеведущий, владеющий 35 языками.Дмитрий Петров – автор метода интенсивного обучения иностранным языкам,постоянно ведет интенсивные курсы в лектории «Прямая речь», методика Дмитрия Петрова позволяет заговорить на иностранном языке за очень короткий срок.

Дельные советы по самостоятельному изучению ин.языка. Но, конечно, у человека должна быть серьезная базовая мотивация к изучению, как то карьера, ПМЖ, частые путешествия заграницу. Если для просто похвастаться что вот я какой полиглот или, к примеру, память укреплять, то здесь получится полный провал. Басни Крылова лучше разовьют память, а потребность в хвастовства может попросту исчезнуть со временем взросления или при замене другим предметом тщеславия, здесь у кого как. Начать изучать иностранный язык очень легко, я сама начинала сто раз. Вот эффектно закончить…другое дело. Но я не теряю надежды, что появится серьезная мотивация и я-таки доведу изучение до логического конца.

Взяла лекцию, чтобы найти в себе силы продолжить изучать язык страны, в которой я сейчас живу. и я безмерно благодарна автору за главную формулировку – в удовольствие!

Обожаю Дм. Петрова, вместе с ним на «Культуре» в «Полиглоте» изучал английский. Интересно. Немногословно, но если говорит, то по теме конкретно.

Отличный преподаватель, обладающий редким талантом сделать сложное и долгое максимально легким и доступным для «чайников» (типа я). Его уроки в Полиглоте и аудиолекции – прекрасный пример того, как нужно обучать и объяснять.

Много отличных советов для тех, кто изучает языки. Согласна со всеми тезисами. Говорится все аргументированно, убедительно и по делу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последнее время в силу известных причин мы все больше времени проводим в изоляции. А значит – самое время заняться самообразованием.

Самообразование всегда было возможным и доступным, но никогда раньше для этого не существовало столько технических и информационных ресурсов.

А как правильно и эффективно учить иностранные языки? И какие ресурсы и приемы действительно работают?

О том, как самостоятельно изучать иностранные языки и делать это эффективно и с удовольствием, обсудим на лекции полиглота Дмитрия Петрова.

Петров Дмитрий – полиглот, психолингвист, синхронный переводчик, телеведущий, владеющий 35 языками.

Дмитрий Петров – автор метода интенсивного обучения иностранным языкам,постоянно ведет интенсивные курсы в лектории «Прямая речь», методика Дмитрия Петрова позволяет заговорить на иностранном языке за очень короткий срок.

Аудиокнига Дмитрия Петрова «Лекция «Как учить иностранные языки самостоятельно»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 07 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3