Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

1,5К подписчиков
Дмитрий Петров – один из самых известных переводчиков России, полиглот, преподаватель, ведущий авторской телепередачи «Полиглот». Обучение и... Подробнее

Все книги автора

Без серии
Лучший отзыв
Ð
26 июня 2016, 23:03Анюта Драчёва

Благодарю

Я очень благодарна, этому автору за его книги по изучению языков. Он помог мне осознать, что изучить новый язык это совсем не трудно и страшно, а наоборот очень интересно и даже просто! Предлагаемый метод, действительно позволяет быстро и просто освоить язык и проникнуть в новую культуру. Так же меня поражает глубина сознания этого человека, его очень интересно слушать, и сказанное с большой долей вероятности расширит ваши рамки восприятия на счет языков и других культур, да и не только на этот счет. В общем благодарю!)

Отзывы (2)
a
28 июня 2017, 16:17autoreg861826414

Для меня Дмитрий Петров, его книги и лекции – настоящий источник вдохновения и мощный мотиватор. В них удивительным образом сочетаются великолепная и столь редкая в наше время приятная подача, огромный опыт автора, интеллигентность, эрудированность и что самое главное – отсутствует снобизм. В аудиокнигах та часть, где аудитория задает вопросы, едва ли не более интересна, чем основная часть, некоторые лекции слушала неоднократно и все равно нахожу для себя что-то новое и всем друзьям – знакомым советую.

С
01 марта 2018, 18:44САИД САЛЕХОВ

Дмитрий Петров не просто талантливый лингвист, полиглот, но и психолог, который в своей практике сочетает не только обучение лингвистическим конструкциям, но и психологическое воздействие. Именно это сочетание позволяет убрать и блоки и, что особенно важно демотивацию к обучению иностранным языкам после ранее пройденных курсов обучения. Так просто о сложном, легко о трудном может преподнести только человек влюбленный в свое дело, но самое главное безусловно верящий в то, что говорит. Именно его книги и тренинги позволили используя вербальное и невербальное общение объясняться с местными жителями в Кэнморе и Калгари (Канада). А главное, отсутствие страха и желание говорить на их языке пробуждало у них желание помочь и объяснить, говорить простыми короткими фразами, доступными для восприятия.

Спасибо и жду с нетерпением книгу по изучению испанского. Спасибо

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой