12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2020 год

12+

Физиотерапия в практике спорта

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Методы физиотерапии предложены для практического применения как средство коррекции факторов лимитирующих спортивный результат, восстановления при тренировке спортивных качеств. Физиометоды могут снизить фармакологическую нагрузку.Физиотерапия, обладая широким диапазоном лечебных и профилактических эффектов, имея гомеостатический характер действия, хорошую совместимость с другими лечебными средствами, доступность, экономичность, может и должна быть широко внедрена в медицинскую практику спорта, использоваться профессионалами и любителями спорта как эффективное, своевременное, индивидуальное, методически точное средство.Для врачей медицины спорта, преподавателей медицины и спорта, тренеров, спортсменов.2-е издание, исправленное и дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методы физиотерапии предложены для практического применения как средство коррекции факторов лимитирующих спортивный результат, восстановления при тренировке спортивных качеств. Физиометоды могут снизить фармакологическую нагрузку.

Физиотерапия, обладая широким диапазоном лечебных и профилактических эффектов, имея гомеостатический характер действия, хорошую совместимость с другими лечебными средствами, доступность, экономичность, может и должна быть широко внедрена в медицинскую практику спорта, использоваться профессионалами и любителями спорта как эффективное, своевременное, индивидуальное, методически точное средство.

Для врачей медицины спорта, преподавателей медицины и спорта, тренеров, спортсменов.

2-е издание, исправленное и дополненное

Книга Натальи Гречиной, Дмитрия Олеговича Кулиненкова и др. «Физиотерапия в практике спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2020
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-907225-33-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip