Кубинская жараТекст

П
11 сентября 2019, 19:48Полина Чикинда

А мне этот ироничный рассказ понравился! Читать было очень интересно и познавательно!

На Кубе не была, а прочитав рассказ, хочу посетить Кубу и именно курорт Варадеро!

31 августа 2019, 20:09tretkova

Отличная книжка. Автору респект! Я сама жила в этом отеле, и читая ощущаю ностальгию и заново всё переживаю. Не надо читать мнение хейтеров и всяких неудачниц! Книга именно об взаимоотношениях разных людей из разных городов и стран.

Д
01 января, 17:29Дмитрий Никонов

Читая это произведение вспоминаю свою поездку на Кубу. Чистые пляжи Варадеро без назойливых торговцев сувенирами, как на курортах других стран. Вкусный ром и сигары. В книге передана атмосфера этого курорта и описаны взаимоотношения туристов.

21 августа 2019, 13:46397632033

Не начинайте читать. Тьма ошибок и абсолютно не интересные детали. Человек или на Кубе не был и не умеет выделять главное

Весь рассказ завязан исключительно на знакомствах и описании ключевых особенностей всех этих персонажей… Такое ошущение, что на остов натянут курорт под названием «Куба»