Отзывы на книгу «Карты Таро. Младшие Арканы и карты Двора. Расширенное восприятие реальности»

Автор трактует мечи как огонь, посохи как воздух. От сюда книга оказалась бесполезной в 50%. Какой то анализ можно взять в работу. Но если бы знала сразу о таком спомобе трактовке – книгу бы не купила, дабы не путаться. Я работаю в другой системе трактовок.

очень интересно изложен материал, доступно даже для новичков. При прочтении, невозможно оторваться от книги. Спасибо автору за детальное описание

Язык изложение хороший, читается легко, очень интересный взгляд автора. Думаю перечитывать эту книгу буду еще не раз. Спасибо и удачи в дальнейших поисках.

Очень трудно найти информацию, где масть Мечей огонь, а Жезлы воздух. В школе, где я училась, именно такая интерпретация. Спасибо, пополнила свою библиотеку.

Книга понравилась, написано доступно, понятно, единственный минус это примеры Младших Арканов на Таро Алфавит. И не очень понятно почему у Автора Мечи это Огонь, а Посохи это Воздух. Но это все не испортило чтение, все подробно описано, даже есть примеры ответов по Младшим Арканам.

Пишу снова отзыв. Прекрасная книга из трилогии о Таро. Справочник отличный. Цельная информация и грамотное изложение материала подкупило меня и не оставило равнодушной. ВСЕХ БЛАГ. Благодарю

Очень благодарна автору. Глубокий анализ, грамотное изложение, прекрасные описания. Книга завораживает. Советую всем, кто увлекается таро.

интересная раскладка структуры карт таро,зная схему или же базу ,основу , можно работать прекрасно почти с любой колодой.

Практичная, лёгкая в чтении книга. Старалась все конспектировать и применять на практике таро. Написано понятным языком, легко читается. Очень много новой информации, все сжато, по теме. Никакой воды.

потрясно ! тот язык описания, который я могу понять и принять ! не могу остановится читать , очень доступно и на примерах рассказано , есть элементы практических трактовок. и эта колода ( таро « алфавит» ) именно та,которая мне подходит

24 января 2017
978-5-9908179-5-1