Отзывы на книгу «Забанены будут все»

Одна из книг,которая остовляет в тебе след на долгие годы , дает стимул, толчек на пути,является как бы проводником,спасибо автору за проделанную работу и за дух который в ней присуствует!

Решил читать, т.к. любимые авторы еще не раскачались на новые книги. И, +еще один любимый автор. Читается легко, основная мысль очень интересна, что захотелось глубже изучить предложенный материал. Переживания за главного героя заставляют читать без остановки некоторые главы.

Первая книга серии понравилась, вторую осилил полностью, третью бросил в начале, с матами в адрес автора. Достал его ГГ своей психологией невротичного подростка, который пытается строить из себя взрослого мужика, а как припечёт, так сразу бросается к мамочке, которая бы решила его проблемы.

Весь цикл произведений весьма классный! Но честно признаюсь, вкурил во все что там творится только после 10 главы и только после нее вошел во вкус. И далее банальщины уже не будет!

Такого же удовольствия как от чтения Файрола конечно не получил, но произведение вполне зачетное. Гораздо интереснее чем большая часть из всего, что здесь печатается. Пробовал послушать аудио версию продолжения (пока нет такста) больше 2 минут не вынес.

Хм. Какое-то крайне посредственное ЛитРПГ. Так и не понял: при чем тут осознанные сновидения? Автор совершенно точно если про них что-то и знает, то чисто теоретически. Ну и стиль, слог – всё крайне слабо.

Интересная книга. Главный герой тот ещё шут, пьянь и в тот тже момент он может сделать то, что другим и не снилось. Могу сказать, что книга отличается от всех других, что я читал и она стоит того, что бы её прочитали

Отличная книга. Необычная Лит-RPG – игра через сон, осознанные сны, миры кроме земли… Отличные герои, но есть небольшой перебор в характерах главных героях – все слишком и прямо.

Интересное начало, не как у всех. Автор придумал свое, покрайней мере подобного мне не попадалось. Ознакомительный фрагмент прочитан влет, теперь читаю всю книгу

Мне книга понравилась, интересная захватывающая история. Я остался доволен и не жалею о деньгах и времени потраченных на книгу. Красочно описаны герои книги.

01 марта 2019
ИДДК