18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 27 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Демоны сновидений

Демоны сновидений

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Демоны сновидений» – фантастический роман Дмитрия Нелина, пятая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.Пришло время собраться с силами и обзавестись новыми союзниками. Мне предстоит найти противоядие от Сибирской Чумы, хотя все вокруг утверждают, что это невозможно. Для этого мне предстоит побывать в самых жутких локациях Лимба и спуститься на такие глубокие уровни снов, что местные демоны покажутся детскими страшилками. Мои приключения только начинаются!Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Забанены будут всеКнига 2. ФамильярКнига 3. Хакеры рагнарекаКнига 4. Сибирская чумаКнига 5. Демоны сновидений© Нелин Дмитрий© ИДДК

Один из лучших циклов, что я читал! Все в обертке популярных жанров, качественно раскрыты. Но заглянешь глубже – а там… Словно Дон Хуан вернулся;)

Великолепная книга и замечательный автор. Декламатор как всегда на уровне. Хочется пожелать дальнейших творческих успехов Дмитрию Нелину и Ивану Никонову! Оромнейшая благодарность всем кто работал над данной вселенной!

О! Как же я ждал 5 книгу в звуке. Очень хорошая коллекция! Фанатам жанра советую! Приключения Сергея Викторовича продолжаются совсем по иному :)

Ура она вышла! Серия просто супер! Спасибо Дмитрию Нелину за книгу. И спасибо Ивану Никонову за озвучку. Всем советую прочесть серию!!!!!!!!

Продолжение истории, с первых строк, без глупых ответвлений.

Не ждал в этом году, что же, ура! Все на высоте! Всем Большое Спасибо за книгу. буду ждать продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Демоны сновидений» – фантастический роман Дмитрия Нелина, пятая книга цикла «Охотник на читеров», жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Пришло время собраться с силами и обзавестись новыми союзниками. Мне предстоит найти противоядие от Сибирской Чумы, хотя все вокруг утверждают, что это невозможно. Для этого мне предстоит побывать в самых жутких локациях Лимба и спуститься на такие глубокие уровни снов, что местные демоны покажутся детскими страшилками. Мои приключения только начинаются!

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Забанены будут все

Книга 2. Фамильяр

Книга 3. Хакеры рагнарека

Книга 4. Сибирская чума

Книга 5. Демоны сновидений

© Нелин Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Нелина «Демоны сновидений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 ч. 27 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip