12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 22 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра

Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!Можете ли вы быстро и без паники действовать в ситуации, когда ребёнок жалуется на сильное недомогание: повышенная температура, лихорадка, рвота, жидкий стул, одышка, аллергия, боли в животе, колики, обморок?Что делать? Как помочь? И главное, как грамотно оказать первую помощь и не навредить ребёнку?В этой книге Дмитрий Молодой, врач‑педиатр детской неотложной помощи, дает практические советы, как помочь малышу до приезда скорой помощи. Они дополнены актуальными списками медикаментов, разрешенных в педиатрии. Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!© Дмитрий Молодой., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга будет крайне полезна и специалистам – врачам-педиатрам, также родителям. В ней есть и советы по уходу за больными, Рецепты лечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!

Можете ли вы быстро и без паники действовать в ситуации, когда ребёнок жалуется на сильное недомогание: повышенная температура, лихорадка, рвота, жидкий стул, одышка, аллергия, боли в животе, колики, обморок?

Что делать? Как помочь? И главное, как грамотно оказать первую помощь и не навредить ребёнку?

В этой книге Дмитрий Молодой, врач‑педиатр детской неотложной помощи, дает практические советы, как помочь малышу до приезда скорой помощи. Они дополнены актуальными списками медикаментов, разрешенных в педиатрии. Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!

© Дмитрий Молодой., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Дмитрия Молодого «Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 22 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-140819-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают