Отзывы на книгу «AMERICAN’ец. Жизнь и удивительные приключения авантюриста графа Фёдора Ивановича Толстого»

Очень интересно и , самое главное, достоверно описаны события того времени. Я очень люблю историю России и такие художественные произведения как «Американец» позволяют с большим интересом узнавать об истории нашей страны и о ее легендарных личностях.... Написано просто, точно и с юмором..... Рекомендую.

Обожаю историю России, но читать историю нашей страны в художественном произведении с интригами, любовными приключениями – намного интереснее! Рекомендую! Написано легко, достоверно историческим данным и с юмором!!!

С удовольствием прочитал художественный пересказ тех событий, про которые Вознесенский и Рыбников рок-оперу «Юнону и Авось» написали. События описанные Митропольским в этой книге так же далеки от реальности, как и содержание их произведения. Однако мне это совершенно не мешало на одном дыхании книгу дочитать, что и другим рекомендую. Даже с мелодрамой про цыганку Пашеньку.

20 августа 2018
978-5-17-108065-5