12+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 44 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
1916. Война и Мир

1916. Война и Мир

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новый роман от автора бестселлера «Тайна трех государей». Историко-приключенческий авантюрный роман в лучших традициях Бориса Акунина и Эдварда Радзинского.Невероятно жаркое лето 1912 года.Начинающий поэт Владимир Маяковский впервые приезжает в Петербург и окунается в жизнь богемы. Столичное общество строит козни против сибирского крестьянина Григория Распутина, которого приблизил к себе император Николай Второй. Европейские разведки плетут интриги и готовятся к большой войне, близость которой понимают немногие. Светская публика увлечённо наблюдает за первым выступлением спортсменов сборной России на Олимпийских играх. Адольф Гитлер пишет картины, Владимир Ульянов – стихи…Небывало холодная зима 1916 года.Разгар мировой бойни. Пролиты реки крови, рушатся огромные империи.Владимира Маяковского призывают в армию. Его судьба причудливо переплетается с судьбами великого князя Дмитрия Павловича, князя Феликса Юсупова, думского депутата Владимира Пуришкевича и других участников убийства Распутина.© Д. Миропольский, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаДизайн обложки – Анастасия Орлова

Так сложилось, что до этого, много прочёл и о Первой Мировой войне и о смерти Распутина! Даже был во дворце Князя Юсупова и в тех комнатах, где убивали Распутина! Хотя и нет точных данных, о том, что к этому делу причастна английская разведка, но все же, можно предположить и это. Слушал это заунывное повествование, в надежде узнать что-то новое. И узнал! Даже представить себе не мог, что сам Владимир Маяковский с Лилей Бриг, были участниками убийства Распутина. Такого накрутить в историческом романе, это надо ещё додуматься! Бредятина!

Книга рассчитана на недоумков, которые вообще не знакомы с русской историей или на полных невежд! Мало того, она написана так скучно и тоскливо, что прослушивая ее, с необычайным трудом, на протяжении двух месяцев, тошнота подкатывала не раз!

Отвратительная книга! Написана неумно и бездарно!

Спасибо автору.Это вторая книга Дмитрия Миропольского , которую захотелось прослушать после Американца. Что за книга?! Воспоминание о будущем? или мостик между прошлым и настоящим? Грустная ,правдивая книга о времени и о себе… ,Владимире Владимировиче первом, старшем друге его Бурлюке,– теперь уже великом украинском художнике, о Шаляпине, Феликсе Юсупове и о России, о том был ли у нас шанс тогда, и остался ли он у нас сейчас, и что собственно изменилось за эти сто лет в нас, и изменилось ли..?

Денису Гаврилову отдельный респект и уважуха за профессионализм- получился моноспектакль.

Отличная книга, ярко представлены все персонажи, их характеры. Во время прослушивания было ощущения как будто становилась сторонним наблюдателем всего происходящего.

Дослушала до 8 главы. Когда начнётся действие? Пока автор просто сыплет именами. Зачем мне знать поимённо всех участников олимпийской команды 1916 года, кто там был конником и кто футболистом?. Такое ощущение, что автор посидел в архиве и торопится излить на слушателя все добытые там сведения, чтобы время было потрачено не зря. Удаляю. Жаль

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора бестселлера «Тайна трех государей».

Историко-приключенческий авантюрный роман в лучших традициях Бориса Акунина и Эдварда Радзинского.


Невероятно жаркое лето 1912 года.

Начинающий поэт Владимир Маяковский впервые приезжает в Петербург и окунается в жизнь богемы. Столичное общество строит козни против сибирского крестьянина Григория Распутина, которого приблизил к себе император Николай Второй. Европейские разведки плетут интриги и готовятся к большой войне, близость которой понимают немногие. Светская публика увлечённо наблюдает за первым выступлением спортсменов сборной России на Олимпийских играх. Адольф Гитлер пишет картины, Владимир Ульянов – стихи…


Небывало холодная зима 1916 года.

Разгар мировой бойни. Пролиты реки крови, рушатся огромные империи.

Владимира Маяковского призывают в армию. Его судьба причудливо переплетается с судьбами великого князя Дмитрия Павловича, князя Феликса Юсупова, думского депутата Владимира Пуришкевича и других участников убийства Распутина.

© Д. Миропольский, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Дизайн обложки – Анастасия Орлова

Аудиокнига Дмитрия Миропольского «1916. Война и Мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
26 ч. 44 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-108058-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip