18+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
#Черновик

#Черновик

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Первая книга известного российского фотографа и социального работника Дмитрия Маркова посвящена провинциальным зарисовкам и социальным сюжетам, героями которых стали простые люди из российской провинции.Все фотографии, вошедшие в книгу, сняты на IPhone.Дмитрий Марков завёл аккаунт в Instagram в качестве эксперимента, без каких-либо фотографических претензий. Всё изменилось после того как Дмитрий принял участие в проекте Burn Diary, для которого снимал повседневную жизнь Пскова.В 2015 году Дмитрий Марков получил грант Getty Images и Instagram, предоставляемый фотографам, работающим в области документальной фотографии, а в 2016 году стал первым российским участником кампании Apple «Снято на iPhone».На русском и английском языках.После приобретения книги вы также сможете скачать ее в формате EPUB.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга известного российского фотографа и социального работника Дмитрия Маркова посвящена провинциальным зарисовкам и социальным сюжетам, героями которых стали простые люди из российской провинции.

Все фотографии, вошедшие в книгу, сняты на IPhone.

Дмитрий Марков завёл аккаунт в Instagram в качестве эксперимента, без каких-либо фотографических претензий. Всё изменилось после того как Дмитрий принял участие в проекте Burn Diary, для которого снимал повседневную жизнь Пскова.

В 2015 году Дмитрий Марков получил грант Getty Images и Instagram, предоставляемый фотографам, работающим в области документальной фотографии, а в 2016 году стал первым российским участником кампании Apple «Снято на iPhone».

На русском и английском языках.

После приобретения книги вы также сможете скачать ее в формате EPUB.

Книга «#Черновик» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
212 стр.
ISBN:
978-952-68506-6-5
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
ИП Гусев
Формат скачивания:
pdf, zip