Отзывы на книгу «Кащей»

Когда читала книгу домашние подходили спрашивали не случилось ли чего у меня.. Вроде как все банально.. Ну кто ток не писал про Кащея.. У Белянина он классический русско-сказочный злодей к примеру.. У Громыко несколько юморной.. НО ТУТ это просто нечто.. Странно что так мало отзывов.. Книга просто замечательная .. Продолжение так же не подкачало. Радует что автору удалось смешение всевозможных эпох и средневековья с техникой. Классика ворона с сыром и лисица и обыгрывание этих персонажей заставило просто сползать от смеха в прямом смысле под стол..

Когда начала-читалось ооочень нудно, но потом стало интересно чем всё закончится...захотелось прочитать продолжение.

Автор кажется растягивает и нудит, но (наверное) советовала бы прочитать любителям юмористического жанра. Если автор прислушивается к мнениям читателей, сообщу свое личное мнение: начало рассказа не затягивайте иначе народ уснет :) С наилучшими...

В лучших традициях современной российской юмористической фантастики. Не смешно. Герои фанерные, мотивация действий кого-бы то нибыло отсутствует, рояли, нет даже симфонически оркестры, в кустах, сюжет на уровне детского сада. Смог одолеть страниц 30, дальше пролистал по диагонали со все возрастающей скорость.

Видимо основной юмор тут в том, что это как-то все-таки издали.

Категорически не рекомендую.

Нет в продаже