12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 30 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Азбука комиксиста. Как придумать и создать свой первый комикс

Азбука комиксиста. Как придумать и создать свой первый комикс

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы с детства восхищаетесь творениями Стэна Ли, Джона Ромита-младшего, Брайана Болланда и других титанов индустрии и мечтаете нарисовать самый настоящий комикс? Тогда эта книга для вас!Перед вами продолжение книги «Как выжить в индустрии комикса» Дмитрия Лященко. В его основе более ста интервью с художниками и сценаристами из двух десятков стран. Если в первой книге автора мы учились презентовать свои творения с учетом русской индустрии, то сейчас мы выйдем на новый уровень – подробно разберем подход к написанию сценариев и узнаем секреты комиксистов мирового класса. Внутри вас ждут примеры успешных художников и ответы на вопросы:С чего начать сценарий?Как определить ключевые элементы истории?Как прийти от цепляющей первой страницы к достойному финалу?Какие приемы освоить в первую очередь?Если у вас нет идеи для комикса, советы из книги помогут в ее поиске. Для тех, кто уже нашел свое вдохновение, «Азбука комиксиста» станет гидом по сценарному мастерству и работе комиксиста. Дмитрий Лященко – главный редактор Ситиселебрити, крупнейшей российской платформы для краудсорсинга и творческих конкурсов. Автор книги «Как выжить в индустрии комикса».

Книга, которую невозможно читать без ручки.

Я бы назвала эту книгу "для внеклассного чтения". Вот вы изучаете учебник (например "от идеи до печати"), но параллельно читаете советы мэтров зарубежной комикс индустрии. Реально ЦЕННЫЕ СОВЕТЫ! Которые очень плохо сверстали.

Плюс очень много упражнений на персонажку.

Книга подойдет не только комиксистам, но и иллюстраторам, работающим над книгами и создающих персонажей. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы с детства восхищаетесь творениями Стэна Ли, Джона Ромита-младшего, Брайана Болланда и других титанов индустрии и мечтаете нарисовать самый настоящий комикс? Тогда эта книга для вас!

Перед вами продолжение книги «Как выжить в индустрии комикса» Дмитрия Лященко. В его основе более ста интервью с художниками и сценаристами из двух десятков стран. Если в первой книге автора мы учились презентовать свои творения с учетом русской индустрии, то сейчас мы выйдем на новый уровень – подробно разберем подход к написанию сценариев и узнаем секреты комиксистов мирового класса.

Внутри вас ждут примеры успешных художников и ответы на вопросы:

С чего начать сценарий?

Как определить ключевые элементы истории?

Как прийти от цепляющей первой страницы к достойному финалу?

Какие приемы освоить в первую очередь?

Если у вас нет идеи для комикса, советы из книги помогут в ее поиске. Для тех, кто уже нашел свое вдохновение, «Азбука комиксиста» станет гидом по сценарному мастерству и работе комиксиста.

Дмитрий Лященко – главный редактор Ситиселебрити, крупнейшей российской платформы для краудсорсинга и творческих конкурсов. Автор книги «Как выжить в индустрии комикса».

Аудиокнига Дмитрия Лященко «Азбука комиксиста. Как придумать и создать свой первый комикс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
10 ч. 30 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-04-142742-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip