Записки гинеколога: о женских болезнях от эрозии до эндометриоза, о том, как перестать ходить к гинекологу «как на работу» и наконец-то вылечиться

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Записки гинеколога: о женских болезнях от “эрозии” до эндометриоза, о том как перестать ходить к гинекологу, “как на работу” и наконец-то вылечиться.В организме все взаимосвязано. Чем постоянно лечить болезни, лучше разобраться, как же все-таки устроен женский организм и откуда возникают проблемы. Врач Дмитрий Лубнин расскажет о популярных диагнозах и мифах, профилактике рака шейки матки, а также самом «нелюбимом» заболевании гинекологов.Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.Подробнее следить за публикациями автора в инстаграме @dmitry_lubnin

интересная книга, написана понятным языком, без заумных мед.терминов. полезна для общего развития. чтец отлично справился с задачей. буду читать или слышать книги автора. Рекомендую всем.

Супер книга, максимально понятные обьяснения и полезные рекомендации. Гинекология из чего-то непонятного и магического, после этой книги стала понятной. Спасибо!

Моя первая книга этого врача, спокойный, рассудительный, вызывает доверие (в начале книги идет краткий рассказ о его опыте и образовании), слушала на одном дыхании, смогла немного развеять некоторые свои страхи, буду слушать другие книги, спасибо доктору за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Записки гинеколога: о женских болезнях от “эрозии” до эндометриоза, о том как перестать ходить к гинекологу, “как на работу” и наконец-то вылечиться.

В организме все взаимосвязано. Чем постоянно лечить болезни, лучше разобраться, как же все-таки устроен женский организм и откуда возникают проблемы. Врач Дмитрий Лубнин расскажет о популярных диагнозах и мифах, профилактике рака шейки матки, а также самом «нелюбимом» заболевании гинекологов.

Дмитрий Лубнин – практикующий акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук и автор изданий о женском здоровье. Автор придерживается принципов доказательной медицины и в своих книгах опирается на официальные исследования и рекомендации всемирной организации здравоохранения.

Подробнее следить за публикациями автора в инстаграме @dmitry_lubnin

Аудиокнига Дмитрия Лубнина «Записки гинеколога: о женских болезнях от эрозии до эндометриоза, о том, как перестать ходить к гинекологу «как на работу» и наконец-то вылечиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 02 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-158980-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip